SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Коронавирус подтвержден у 86 человек в Крыму

C-Inform.info (Симферополь)
26
COVID-19 лабораторно подтвержден у 86 человек за минувшие сутки в Крыму. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал глава Крыма Сергей Аксёнов. «За 26 сентября на территории Республики Крым зарегистрировано 86 случаев коронавирусной инфекции. 28 из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 37 - среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 20 - при скрининге здорового населения (в том числе 1 из них прибыл из другого субъекта РФ), еще 1 случай завозной из Украины», - написал Аксёнов. Всего на текущий период в республике зарегистрировано 4 305 случаев новой коронавирусной инфекции. «101 из них завозные из-за границы, 127 случаев завезены из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними, 3 355 случаев выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтвержденными результатами, 722 - при лабораторном скрининге здоровых лиц», - добавил глава Крыма. Выздоровевших за весь период - 2 685 человек. Общее число умерших с начала пандемии составило 59 человек. Все новости о распространении коронавируса в Крыму, а также о мерах поддержки граждан и бизнеса читайте в специальном разделе на сайте информационного агентства «Крыминформ». Срочные сообщения - в Telegram-канале.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма порекомендовал повременить с развлечениями



Персональные новости
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Самарская телебашня окрасится в цвета флагов России и Беларуси




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я