Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Бальбек оценил заявление Украины о невозможности «вернуть» Крым

Руслан Бальбек прокомментировал заявление замсекретаря СНБО Украины о невозможности вернуть Крым.

Москва, 26 сентября. Депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек в беседе с РИА Новости прокомментировал заявление замсекретаря СНБО Украины о невозможности вернуть Крым. По словам депутата, Киев нашел силы, чтобы признать, что вернуть полуостров «кишка тонка».

Замсекретаря СНБО Украины Сергей Кривонос ранее заявил, что на данном этапе нет возможности вернуть Крым силовым путем, поскольку у Киева не хватает материально-технического потенциала.

«Я рад, что в украинском истеблишменте нашли в себе силы признать очевидное: вернуть Крым — кишка тонка как в военном, так и идеологическом плане. И сейчас вот это буквально выдавленное из себя признание — это как постскриптум к изложению событий «Крымской весны», — заявил Бальбек.

Парламентарий добавил, что жители российского Крыма сделали правильный выбор, избавив себя от «идеологии официального Киева» и столкновений с «так называемыми украинскими патриотами».

Бальбек оценил заявление Украины о невозможности «вернуть» Крым

Крым воссоединился с Россией в 2014 году по итогам референдума, который был проведен после госпереворота на Украине. Голосование проводилось в соответствии со всеми международными нормами и Уставом ООН. Киев по-прежнему считает территорию полуострова своей, но «временно оккупированной». Президент РФ Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что вопрос принадлежности полуострова закрыт окончательно и обсуждению не подлежит.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Персональные новости
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Омске загорелись три емкости с нефтепродуктами объемом по 200 литров каждая




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я