Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Новые доказательства секретной спецоперации России в Крыму – Крым.Реалии ТВ (трансляция)

Крым.Реалии (ru)
50
В редакцию Крым.Реалии попали уникальные кадры 2013 года с военной спецоперации под названием «Крымский буй». Это настоящая, не выдуманная, почти детективная история о шпионаже и технологиях, о российской наглости и вторжении в украинские территориальные воды. Что такое гидроакустический портрет? Кто сканировал корабли в Черном море? Причем здесь американский эсминец Балкли? Что за кабель на 70-метровой глубине нашли водолазы? Кто пострадал из-за российского розведбуя? Кто руководил спецоперацией и вмешивался ли в ее ход Виктор Янукович? Подробности этой истории нам рассказали непосредственные участники тех событий: руководитель водолазной группы Андрей Яременко и члены его команды – Сергей Нижник и Игорь Андерсон.


Юрий Меленки, директор «Киевского научно-исследовательского института гидроприборов» (2013-2019), рассказал, как нашли розведбуй и что это было за устройство. Владимир Замана, начальник Генерального штаба ВСУ (2012-2014), и Игорь Кабаненко, первый заместитель начальника Генштаба ВСУ (2012-2013) – признались, кто руководил спецоперацией и кто отдавал приказы. Обо всем этом смотрите в свежем выпуске телепроекта «Крым.Реалии».


Украиноязычная версия программы выходит в эфир телеканала «24» в субботу в 12:00 (повтор в воскресенье). Публикация на сайте и YouTube-канале Радіо Свобода каждую субботу в 12:00.


Программа на русском языке выходит в эфир телеканала «Настоящее Время» каждую среду в 16:30. Публикация на сайте и YouTube-канале Крым.Реалии – в воскресенье в 19:00.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



Персональные новости
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я