SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Суккубы 83 Центра ИПсО ССО ВСУ

D3.ru
32

https://yadocent.livejournal.com/1264411.html

Против России, русскоязычных, русских и других братских народов работают силы зла. Они инфернальны, но имеют и конкретное воплощение во плоти. Это специальные силы, структуры, далеко не дилетанты, хотя и у них частенько бывают проколы на почве русофобии.

С украинской территории обработкой сознания и попытками воздействия на россиян в Крыму, Донбассе и во всей России занимаются т.н. центры ИПсО — информационно–психологических операций. Их сотрудники проходят обучение и стажировку в аналогичных структурах стран НАТО. О значимости, которую придают в Киеве, Варшаве, Брюсселе, Вашингтоне этой работе, говорит тот факт, что центры ИПсО организационно входят в структуру относительно нового, закрытого рода войск ВСУ — Сил специальных операций. Центры ИПсО расположены во Львове, Одессе, Николаеве, Киевской и Житомирской областях.

Чем занимаются эти конспираторы? Вы не поверите, но все эти старлеи и «пидпилкывныки» банально днюют и ночуют в соцсетях, штампуя, как горячие пирожки, комментарии в электронных СМИ, блогах и соцсетях. Для раскрутки своих фейков они нанимают smm–структуры, пилят бюджеты. Именно они заспамливают российские, в т.ч. крымские, донбасские ресурсы от имени «недовольных пенсионеров» и «оппозиции». Задача таких виртуальных «разгневанных рабочих», «обиженных военных и полицейских» из украинских центров ИПсО толкнуть людей в России на «экс» — сначала акции протеста, а затем на вооруженное выступление, спровоцировать майдан, такой как в Киеве, где получилось угробить вполне спокойную и худо–бедно развивающуюся страну. Им позарез нужно породить хаос породить в России. Лишить наших детей будущего — их задача. Разномастные «дочки офицеров» с мужскими и женскими первичными половыми признаками стараются запустить червяка сомнения и уныния в наш мозг, катализировать недовольство и критику. Бесы чистой, а точнее, грязной воды.

Кстати, о «дочках офицеров» — в служебной терминологии специалистов информационно–психологических операций ССО ВСУ есть даже такой спецтермин — «псевдо–особистість» (псевдо–личность). Их сотнями плодят украинские офицеры для воздействия на противника, от их имени они заводят знакомства в соцсетях, вбрасывают фейки, снимают информацию с «клиента», готовят акции, словом, применяют весь набор для достижения своих целей.

КДПВ — одна из псевдоличностей от сил специальных операций Украины для использования в «Вконтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Мой мир», «Twitter», «Google+».

К примеру, некая «Дємідова Анастисія Вадімовна» (Демидова Анастасия Вадимовна). Телефоны, адреса электронной почта ит.д. — всё есть, не подкопаешься.

Вообще, лапочка: 04.07.1989 года рождённая в Донецке незамужняя украинка–христианка с «умеренной» жизненной позицией и украинским гражданством. В 2011 году закончила Донецкий факультет Киевского национального университета культуры и искусств (гостинично–ресторанный бизнес). Не девушка, а сказка! Судите сами, ее хобби: фотографировать, бильярд, боулинг, прогулки по парку, общение с друзьями. Предпочтения: фитнес, цвет белый, коричневый и все яркие, стиль музыки «поп», исполнитель (группа) нет, фильм "письма к Джульетте" « "Черная орхидея", "Три метра над уровнем неба", "Трансформеры", актер (актриса) Шайа Лабаф.

Но это всего лишь замануха и поляна для банальной дезинформации. Лекарство от этой дряни только одно — бдительность. И молодым людям, кому только предстоит покорение жизненных вершин, и умудрённым опытом ветеранам нужно отдавать отчет, что, общаясь в соцсетях и блогах, вы можете стать мишенью такого «суккуба» — демона похоти и разврата, чей хвост и когтистые лапы торчат за дверью украинских центров спецопераций. Ширма — красивая картинка, «липовые» данные, слезливая история. С вами может вести диалог, «сканируя» личные данные и скачивать нужные сведения не красивая на фото девушка «Анастасия», а офицер ВСУ «Олексій Іванов», во время диалога извращенно теребя потными руками свой оселедец. Будьте бдительны!

Написал wilddolphin на politics.d3.ru / комментировать






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Сергей Аксенов: Миграционная проблема давно назрела, ее надо решать



Персональные новости
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я