SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Никаких «Няш-мяш»: Наталья Поклонская выбрала свой самый лучший аниме-портрет

«Вести Крым»
35

Бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская на этой неделе выбрала свой лучший аниме портрет. Ещё в начале лета на своей страничке Инстаграм она объявила конкурс на лучший рисунок с ее участием. Большинство конкурсантов сделали ставку на самые разные вариации образа крымской Няш-Мяш. Но прогадали. Победил портрет, где Наталья Поклонская изображена с непривычно строгими чертами лица и стальным взглядом, настоящая женщина вамп. Наш корреспондент Кристина Стриленко бросила вызов крымской легенде и сразилась с ней на мечах. Место дуэли выбирала Наталья Поклонская, и стоит заметить — выбор локации нас тоже удивил.

«С виду хрупкая и изящная она уже давно всем доказала, что может быть совсем другой — сильной и волевой. вот и в этот раз депутат государственной думы Наталья Поклонская для съёмок репортажа выбрала нестандартное место — парк для настоящих викингов», — передаёт корреспондент «Вести Крым».

«Тут ты чувствуешь, словно ты оказался в другой эпохе, ближе к природе. Другая атмосфера ты отвлекаешься от современной суеты», — сказала депутат государственной думы РФ Наталья Поклонская

Природные заповедники, морское побережье и родительский дом — любимые места отдыха Натальи Владимировны. Именно они заряжают энергией. В напряженном графике воинственной леди не так-то много времени для отдыха. Симферополь — Москва — Симферополь рейс, который стал уже привычной частью жизни. В столице больше всего времени занимают заседания государственной думы, которые, по словам Натальи Поклонской чаще навевают скуку. Другое дело реальная помощь людям. А они часто обращаются за поддержкой.

Среди самых ярких примеров — организация помощи маленькому Ахмаду из Сирии, который подорвался на мине и ему ампутировали ноги. В Российской клинике ребёнку удалось восстановить жизненно важные части тела и теперь он может ходить! И таких историй много, именно они по словам Поклонской, заряжают энергией и заставляют порой смело идти напролом.

«Любая жизнь это целая вселенная. И те проблемы, которые есть для нас кажутся серьезными — для других такими мелкими ничего не стоящими. Но когда ты помогаешь, а потом видишь реакцию человека, который не может подобрать слов, чтобы выразить благодарность и сказать реальное спасибо. То, что тебе дает силы и энергию работать дальше», — сказала Поклонская.

Но и уделять время себе также немаловажно. Общение с людьми — это так, или иначе, публичный образ жизни, который требует и особого стиля. а он в последнее время становится все ярче.  Быть в тренде помогает дочь Анастасия.

«У меня мой двигатель — это моя дочь Настя. Она заставляет меня. Говорит мама давай, надевай, надо выглядеть красиво. Там вырез где-то глубокий или короткое», — сказала Поклонская

Наталья Поклонская стала вести и активную жизнь в соцсетях. яркие фотографии в разных образах- то в игривом струящемся платье то наоборот в строгом костюме собирают тысячи лайков и привлекают сотни комментаторов. даже таких известных как светская львица — Ксении Собчак. Теледива и журналист пригласила Поклонскую на интервью. В свою очередь, Наталья Владимировна не против, но поскольку не любит задерживаться в Москве — Ксению Анатольевну ждет в гости на полуострове.

А пока к этой беседе только идет подготовка, другое интервью Поклонской уже бурно обсуждают в России и на Украине. депутат Госдумы по видеосвязи поговорила с Дмитрием Гордоном. и это было первое большое интервью украинским СМИ. оказалось Поклонская просто взяла телеведущего на слабо

«Наталья Владимировна, Вы сказали в одном интервью, что вот Дмитрий Гордон меня критикует, но вот сделал бы он со мной интервью… А вот интервью он что-то делать со мной не собирается. Собираюсь и очень хочу сделать», — сказал Гордон

Интервью состоялось и в последствии получило скандальный резонанс.

«Гордон молодец. Он дал мне возможность высказать свою позицию, для этого нужно быть смелым и профессиональным. Что касается комментариев разных — это нормально, я к этим комментариям привыкла. Я имею ввиду негативно. Если нет негативных комментариев, значит что-то я делаю неправильно», — сказала Поклонская

Делать красивые фотографии для инстаграм, как оказалось помогает еще и личная охрана — люди которые всегда рядом, за долгое время стали друзьями.

«Я сейчас отправлю все подряд фотографии Вам, а там выберете. Сейчас я самую жёсткую выберу», — сообщила Поклонская

Вот именно такую «жесткую» себя в стиле аниме и выбрала Поклонская из всех работ присланных на конкурс картинок «Няш-Мяш». А ведь было много  работ из Крыма, Японии, Италии и даже с Украины!

«Много анимешек миленьких, но это аниме отличается, мне понравилось, что там заложено что-то новенькое. Что-то то чего мы еще не видели ранее», — сказала депутат.

Впереди предстоит увидеть еще много нового. Новых личных открытий и запланированных проектов, но о том, что будет Наталья Владимировна, предпочитает не говорить.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Новая мини-достопримечательность Симферополя: в столице установили фигурку пчелы-казначея

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Новая мини-достопримечательность Симферополя: в столице установили фигурку пчелы-казначея

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Советник главы Крыма назвал фейком сообщения о заминированном долларе в Керчи



Персональные новости
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

«Нужно время?» Оптимистов на рынке жилой недвижимости всё меньше




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я