Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

«Хочется крикнуть»: у доведенной Карпович сдали нервы из-за давления общественности

Блог сайта «Stopnews Online»
19

«Хочется крикнуть»: у доведенной Карпович сдали нервы из-за давления общественности stAdm

Звезда «Папиных дочек» резко стала главной разлучницей российского шоу-бизнеса. Мирославу Карпович обвинили не только в том, что она разрушила брак Павла Прилучного, но и осудили за то, что актриса уехала отдыхать в Крым со своим коллегой по цеху. Нервы Карпович уже на пределе.

Уже вторую неделю СМИ и пользователи социальных сетей активно обсуждают личную жизнь Мирославы Карпович. Проведя несколько расследований, журналисты заявили, что вычислили актрису и готовы рассекретить имя новой пассии Павла Прилучного. По словам поклонников артиста, Павел недолго горевал из-за разрыва с Агатой Муцениеце и практически сразу обратил свое внимание на молодую девушку.

Несмотря на то, что основное количество негативных комментариев свалилось на «Инстаграм» Прилучного, Мирославе Карпович тоже знатно досталось. Подписчики социальной сети предположили, что актриса сама поспешила «запрыгнуть в последний вагон и скрасить одиночество Павла». Сейчас молодые коллеги вместе отдыхают в Ялте.

Близкие знакомые актеров официально заявляли, что пара уже встречается около четырех месяцев. А перед отъездом на российский курорт Прилучный даже познакомил новую спутницу со своими друзьями. Стоит отметить, что Мирослава делает все возможное, чтобы понравиться семье Павла и не чувствовать себя в ней чужой. Карпович проводит много времени с детьми актера – семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией.

Конечно же, все было бы прекрасно, если бы не назойливые комментаторы. Ведь всегда найдутся те, кто готов раскритиковать звезду на ровном месте. Из-за сильного давления общественности у Мирославы сдали нервы. Карпович опубликовала в личном блоге картинку, которая емко описала все ее чувства от происходящего беспредела.

«Иногда хочется крикнуть сплетницам: дайте сюда сценарий, а то я не знаю, что мне делать», – гласили строчки в «Инстаграм».

Сам же Павел Прилучный давно решил, что комментировать новый роман он не собирается и отвечать на вопросы поклонников, при всем уважении к ним, не будет.

Источник






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"



Персональные новости
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

«Флагманы образования». Крымские возможности для стремительного развития




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я