SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Туристы впервые напрямую долетели из Владивостока в Симферополь

Блог сайта «Fine-news»
112
Туристы впервые напрямую долетели из Владивостока в Симферополь
[embedded content]

11 июля состоялся первый рейс туристической программы Владивосток – Симферополь. Двухэтажный боинг авиакомпании «Россия» с 512 пассажирами торжественно встречали в аэропорту. Полную загрузку самолета обеспечил туроператор Библио-Глобус. Как сообщает «Россия-24», «приморские туристы прилетели в Крым с полными чемоданами, чтобы даже вдалеке чувствовать себя как дома. Новейший в истории прямой рейс Владивосток – Симферополь вызвал настоящий ажиотаж. Жители Дальнего Востока наконец могут слетать в Крым и не разориться». Один из пассажиров рассказывает: «Я взял билет за 5500. Дешево, быстро – прямой рейс, и еще и два раза кормят». Чтобы обеспечить вниманием каждого, количество бортпроводников на лайнере увеличено до 10 человек.

Раньше для того, чтобы попасть в Крым, жителям Владивостока приходилось сначала добираться до Москвы. Теперь прямой полет занимает 9 часов 45 минут.

Пресс-служба аэропорта опубликовала сообщение Евгения Плаксина, генерального директора аэропорта Симферополь: «Впервые открыто прямое беспосадочное авиасообщение между Симферополем и Владивостоком. Ранее на этом направлении были единичные рейсы, например в 2015 году, но с промежуточными посадками в других аэропортах. Загрузка рейса свидетельствует о популярности маршрута».

Авиакомпания «Россия» в сотрудничестве с туроператором Библио-Глобус будет выполнять рейсы из Владивостока еженедельно по субботам. В туроператоре редакции сообщили, что средний чек составляет 65 тыс. руб. – это стоимость полного турпакета, включая перелет, трансфер, размещение в номере категории DBL.

По данным TourDom.ru, проект не связан с планом субсидирования туроператоров, развивающих внутренние направления, о котором заявлял Ростуризм, а финансируется непосредственно организаторами программы.

Одновременно авиакомпания «Россия» совместно с Библио-Глобусом впервые открыли рейсы из Хабаровска на популярные туристические направления в Крым и Сочи.

Сообщение Туристы впервые напрямую долетели из Владивостока в Симферополь появились сначала на FiNE-NEWS.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма порекомендовал повременить с развлечениями



Персональные новости
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Ученые нашли материальные подтверждения существования крымской Хазарии




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я