SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Строительство зданий из сэндвич-панелей

НПО «Партизан»
383

Виды сэндвич-панелей

Строительство зданий из сэндвич-панелей

             Сэндвич -панели – это строительный материал состоящий из трёх слоёв, в котором верхний и нижний слой металлические, а внутренний слой состоит из плитного утеплителя на основе базальтового волокна. Плотность такого утеплителя должна быть не менее 110 кг/м3. От качества панелей зависит насколько долговечным будет здание.

          Сэндвич-панели могут быть двух видов, стентовые и кровельные. Как правило кровельные панели, при устройстве склада или производственного здания, проектируют более толстыми по отношению к стеновым.

        Сэндвич-панели на данный момент наиболее распространённый вид строительного материала для устройство складских, производственных или торговых комплексов. Из плюсов этого материала можно выделить его долговечность и теплопроводность. Здания из сэндвича не требуют дополнительного утепления. Важным элементом является удобство монтажных работ. После установки металлического каркаса, его обшивают стеновыми панелями, а сверху укладывают кровельные панели. В зданиях из сэндвича удобно монтировать входные группы, оконные блоки, ворота или калитки. Важно соблюдать технологию монтажных работ. При подъёме сэндвич-панелей краном, лучше использовать вакуумные присоски, или современные механизмы а не струбцины, что бы не повредить покрытие панели или и того хуже замять её.

Строительство зданий из сэндвич-панелей

Применение сэндвич-панелей

Технологии строительства из сэндвич панели были применены с США в начале ХХ века. Первые упоминания о строительстве зданий из сэндвича на территории РФ датированы 70-80 годами прошлого столетия ещё во время Советского Союза. С каждым годом использование панелей на основе базальтового утеплителя применяют всё больше и в разных областях строительства.

  1. Многофункциональные, торговые комплексы.
  2. Промышленные и производственные объекты.
  3. Постройка складских помещений.
  4. Строительство спортивных сооружений.

Строительство зданий из сэндвич-панелей

Строительство зданий из сэндвич-панелей

Строительство зданий из сэндвич-панелей

Строительство зданий из сэндвич-панелей

         Работаем по всему Крыму и Краснодарскому краю. Севастополь, Керч, Алушта, Армянск, Бахчисарай. Компания СТК Митрич имеет большой опыт в проектировании и строительстве зданий промышленного, логистического и спортивного назначения с применение в конструкции сооружения сэндвич-панелей. Имеем прямые договора с производителями данного строительного материала, своей логистикой и штатными монтажными подразделениями, что существенным образом отражается на цене строительства. Строительные работы проводим на территории Крыма и Краснодарского края. Рассмотрим вариант строительства в других регионах России.

С нами работать выгодно и удобно!

Республика Крым Симферополь +7 (978) 789-85-86 +7 (978) 909-95-74

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

МЧС: один человек погиб и 2 пострадали из-за загоревшейся цистерны в Крыму




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я