Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

«Предварительное голосование единороссов». Севастопольские претенденты на переизбрание

«INFORMER»
128
«Предварительное голосование единороссов». Севастопольские претенденты на переизбраниеВ Севастополе этой осенью состоятся выборы депутатов Законодательного собрания. «Единая Россия» принимает заявки от желающих баллотироваться на участие в выборах от партии.

«Как секретарь Севастопольского регионального отделения партии, хочу подчеркнуть, что «Единая Россия» — это единственная политическая партия в стране, которая отбирает кандидатов в депутаты всех уровней открытым всенародным предварительным голосованием. Выдвинуть свою кандидатуру на участие в предварительном голосовании могут все желающие, вне зависимости от статуса и имеющегося политического опыта», — написал в своем Telegram-канале 15 апреля текущего года губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Для тех, кто впервые пробует силы в политике, работает кадровый проект «ПолитСтарт». Для кандидатов партия проведет обучение, также они получат сопровождение от опытных политиков и политтехнологов.

«Наш Президент Владимир Владимирович Путин назвал участников и ветеранов специальной военной операции — новой элитой страны. И партия всецело поддерживает мнение национального лидера. Для наших бойцов правила подачи документов на предварительное голосование упрощены. Кроме того, участники СВО получат дополнительно 25% к голосам, набранным по итогам процедуры», — отметил Михаил Развожаев.

В настоящее время в Севастополе на предварительное голосование зарегистрировано 32 кандидата. Несколько человека пока не подали документы, но сообщили о своем желании участвовать.
Претенденты
17 апреля текущего года председатель бюджетной комиссии Законодательного Собрания Севастополя, депутат фракции «Единая Россия» Вячеслав Аксенов подал документы для участия во внутрипартийном предварительном голосовании по одномандатному округу №6.

Вячеслав Аксенов подчеркнул, что главная задача любого кандидата — контакт с избирателями, и что он регулярно встречается с жителями своего округа, чтобы узнавать об их насущных проблемах и помогать их решить.

«Наказы граждан вошли в Народную программу «Единой России». Мы активно работаем над их выполнением, взаимодействуем по этому поводу и с управляющей компанией. Должен отметить, что за последние годы нам удалось намного повысить эффективность работы Законодательного Собрания и Правительства. Уровень конструктивного взаимодействия возрос, и это, конечно, важно. Вопросы, которые раньше решались два-три месяца, сейчас решаются буквально за несколько дней», — отметил он.

Парламентарий рассказал о том, что уже удалось решить Законодательному Собранию за пять лет и что еще предстоит сделать, в том числе с участием «Единой России».

«Проделана большая работа: к примеру, быстрее стало происходить перераспределение финансирования. Несколько лет назад сильно не хватало детских садов, но теперь проблема почти решена, и севастопольцы это заметили. Мы решили задачу с дополнительными источниками водоснабжения. Нам еще предстоит сделать многое в областях здравоохранения и благоустройства. Мы знаем, как это делать, и «Единая Россия», на мой взгляд — это именно партия, которая лучше других умеет решать проблемы севастопольцев», — сказал Вячеслав Аксенов.

Спикер местного парламента Владимир Немцев также зарегистрирован в праймериз. Он намерен представлять партию на избирательном округе № 4, по которому в 2019 году он прошёл в Заксобрание.
В январе текущего года заявил о планах участвовать в предварительном голосовании и депутат Заксобрания, глава комитета по городскому хозяйству Вячеслав Камзолов. Он зарегистрировался в праймериз по партийному списку, по которому избирался в 2019 году. Депутат Василий Зубенко зарегистрировался для предварительного голосования по выбору кандидата от партии на избирательном округе №2. В 2019 году он прошёл в городской парламент по партийному списку.
Зарегистрировался в праймериз экс-сенатор от Севастополя Андрей Соболев. В праймериз по избирательному округу №4 намерен участвовать Виктор Посметный, который был депутатом Заксобрания Севастополя первого созыва. Собирается участвовать в предварительном голосовании и депутат Нахимовского муниципального совета Севастополя Александр Брыжак. О своих планах участвовать в праймериз «Единой России» ранее сообщал экс-глава Ленинского муниципалитета Севастополя Максим Сердюк.

Напомним, подать заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» в качестве кандидата можно на сайте PG.ER.RU до 25 апреля. Само голосование пройдёт с 20 по 26 мая. Его итоги подведут до 29 мая.

В сентябре в ходе ЕДГ-2024 в 40 регионах состоятся 67 избирательных кампаний, на которых будут замещаться более 25 тысяч мандатов. Это, в том числе, довыборы депутата Госдумы в Республике Хакасия. 19 выборов высших должностных лиц, 13 кампаний по избранию депутатов заксобраний, 3 кампании по избранию глав административных центров, 21 кампания по избранию депутатов гордум и 10 кампаний по массовым выборам в органы местного самоуправления, на которых замещается более 24 тысяч мандатов.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

«Пошли на взлёт». Цены в Севастополе растут быстрее чем в других регионах России

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

«Пошли на взлёт». Цены в Севастополе растут быстрее чем в других регионах России

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



Персональные новости
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Спустил штаны и помочился: в Башкирии школьники потушили «Вечный огонь»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я