Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

«Прием заявок стартовал». Все ли севастопольцы могут стать депутатами Заксобрания?

«INFORMER»
161
«Прием заявок стартовал». Все ли севастопольцы могут стать депутатом Заксобрания?

В Севастополе этой осенью состоятся выборы депутатов Законодательного собрания. «Единая Россия» принимает заявки от желающих баллотироваться на участие в выборах от партии, сообщил Михаил Развожаев.

«Как секретарь Севастопольского регионального отделения партии, хочу подчеркнуть, что «Единая Россия» — это единственная политическая партия в стране, которая отбирает кандидатов в депутаты всех уровней открытым всенародным предварительным голосованием. Выдвинуть свою кандидатуру на участие в предварительном голосовании могут все желающие, вне зависимости от статуса и имеющегося политического опыта», — написал глава Севастополя в своем Telegram-канале.

Для тех, кто впервые пробует силы в политике, работает кадровый проект «ПолитСтарт». Для кандидатов партия проведет обучение, также они получат сопровождение от опытных политиков и политтехнологов.

«Наш Президент Владимир Владимирович Путин назвал участников и ветеранов специальной военной операции — новой элитой страны. И партия всецело поддерживает мнение национального лидера. Для наших бойцов правила подачи документов на предварительное голосование упрощены. Кроме того, участники СВО получат дополнительно 25% к голосам, набранным по итогам процедуры», — отметил Михаил Развожаев.

Напомним, подать заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» в качестве кандидата можно на сайте PG.ER.RU до 25 апреля. Само голосование пройдёт с 20 по 26 мая. Его итоги подведут до 29 мая.

В сентябре в ходе ЕДГ-2024 в 40 регионах состоятся 67 избирательных кампаний, на которых будут замещаться более 25 тысяч мандатов. Это, в том числе, довыборы депутата Госдумы в Республике Хакасия. 19 выборов высших должностных лиц, 13 кампаний по избранию депутатов заксобраний, 3 кампании по избранию глав административных центров, 21 кампания по избранию депутатов гордум и 10 кампаний по массовым выборам в органы местного самоуправления, на которых замещается более 24 тысяч мандатов.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

«Масштабное строительство». В Севастополе возводят три крупных объекта

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



Персональные новости
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

В СЦКИ проходит выставка севастопольского фотографа Анны Корниловой «Язык души»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я