Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Теперь побеждать начнём мы, потому что победа там, где нет вранья, и есть работа над собой

Фактор публичности

Пока НАТО под видом ВСУ наносило удары по военным объектам Севастополя и Крыма, они чувствовали себя безнаказанно.

И дело не в них. Дело в том, что отдельные должностные лица пообещали неисполнимое. Не со зла. Политический блеф — часть глобальной игры.

Но наш противник в покер играть умеет, блеф раскусить может. Вот китайцы с Тайванем такие щеки надули, как будто у них фулхаус. А оказалась всего лишь пару шестерок.

Мы китайский урок не усвоили почему-то и тоже наблефовали на флэшрояль с выходом.

И все бы ничего, но после этого власти уровнем поменьше вынуждены были строить хорошую мину при плохой игре. Дескать у шефа точно флэшрояль, а прилетели к нам никакие не ракеты, а беспилотники. И вообще это в поле трава горит. А повторная детонация от сухой соломы.

Неудобно получилось, короче.

Но тут противник совсем обнаглел и дважды запилил британскими ракетами по центру Севастополя. Вот мол смотрите, как мы можем.

Это как раз было ошибкой.

Ну они так не думали, они почему-то свято уверены, что если нам покажут голого короля, то мы все разбежимся. У русских это вообще не так работает.

Русские в принципе не разбегаются. Они от вранья чахнут. Просто перестают что либо делать и ваньку валяют. А когда больно, но честно, это наоборот, мобилизует.

Wow эффект обернулся задом.

После открытой атаки Севастополя дальше дуть щеки про флэшрояль уже смысла не было. Теперь в Крыму и Севастополе работают сирены, наконец-то занялись бомбоубежищами, стали предупреждать, когда носители западных ракет поднимаются в воздух.

И это очень хорошо. Публичность — лучшее лекарство от любой проблемы.

Каждый запуск публично фиксируется (так было и раньше, но негласно). Теперь отмолчаться шанса не будет ни у ПВО, ни у генералов — любителей сложить бк под открытым небом, ни у кого из должностных лиц.

Поскольку есть реальная угроза жителям Крыма, все вынуждены работать и отвечать за свою работу публично. Всего-то 1,5 года потребовалось!

А раз все публично и на виду, тут уже у президента вопросы будут возникать: а что с ПВО? А почему не все сбиваем? Давайте зовите всех причастных.

А потом.

А почему не можете до сих пор склады и аэродромы разбомбить им? В смысле не попали? Высокоточным оружием не попали? Зовите главкома ВКС.

В общем сейчас дела будут налаживаться. Противник думал, что победил, но на самом деле — это самый большой проигрыш за последнее время.

Теперь побеждать начнём мы, потому что победа там, где нет вранья, и есть работа над собой.

Источник






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

«Севастопольские мамы» помогают реализовать право на жильё

Губернатор Развожаев доложил Путину о восстановлении Севастополя после циклона

Донские старшеклассники собираются поучаствовать в отборе кандидатов-2024 для поступать в вузы Минобороны

Саратовская область в числе лидеров Национального рейтинга прозрачности закупок 2023 года

«Севастопольские мамы» помогают реализовать право на жильё



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Развожаев доложил Путину о восстановлении Севастополя после циклона



Персональные новости
Аслан Карацев

Карацев показал, как катается на мотоцикле


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

«Было бы идеально выиграть золото со "Спартаком" и уехать в Европу»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Налоговые тонкости севастопольской важности




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я