Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе анонсируют выставку «ПОБЕДА ЛЮБВИ»

Фотовыставка «ПОБЕДА ЛЮБВИ» отправляется в путешествие по стране в рамках всероссийского проекта «Вместе ZA семью». Это фотовыставка ПРО нас, О нас, О нашей жизни… Рассказы в интерактивном формате «снимок с экрана» в чате, где собраны СВОи истории, особые слова любви, поддержки, чувств и признаний.

Организаторы: Ассоциация организаций по защите семьи при поддержке Фонда президентских грантов.

География проекта масштабная: фотовыставка «ПОБЕДА ЛЮБВИ» уже прошла в Екатеринбурге, Волгограде Москве и Пензе. В Севастополе торжественное открытие фотовыставки состоится 1 июня 2023 в ГБУК «Дворец культуры рыбаков» по адресу: ул. Павла Корчагина, 1. Начало мероприятия: 11:00 (время может быть скорректировано).

Фотовыставка «ПОБЕДА ЛЮБВИ» в скором времени также порадует жителей Ставрополя, Воронежа и Краснодара.

Концептуальное решение проекта – интерактивные фото-стенды в виде масштабированных смартфонов, на экране которых «оживают» яркие фотографии и истории из жизни в виде чатов и переписок матерей с детьми, влюблённых пар, молодых отцов с сыновьями. Уникальность проекта в его искренности, ведь фото сделаны авторами сообщений. Читая их, мы видим, слышим и чувствуем ритм ВСЕХ любящих сердец нашей страны.

Фотовыставка «Победа любви» призвана стать эффективным инструментом в реализации стратегического национального приоритета «Защиты традиционных российских духовно-нравственных ценностей, культуры и исторической памяти».

Художественно – публицистический жанр историй и собирательный образ героев на фото даёт нам возможность погрузиться в атмосферу семейного тепла, заботу о матерях, сестрах и жёнах, переживаниях о сыновьях, братьях и мужьях, радостных событий из жизни друзей, успехах детей, о безграничной любви к своей Родине. Как сказал Президент России, сегодня фронт проходит через сердца миллионов людей – тех, кто на передовой, и тех, кто в тылу. Как и в Великую Отечественную войну, наши герои, участники специальной военной операции самоотверженно защищают рубежи России, свои семьи, будущее наших детей и наше общее будущее. Семья, слова любви и поддержки родных – то, что делает нас сильнее, помогает выстоять в самых сложных ситуациях, преодолеть любые невзгоды. Прикасаясь к личным историям участников СВО, мы вместе проживаем нашу общую историю, идём к нашей общей Победе! — заместитель председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Анна Юрьевна Кузнецова. Главная идея фотовыставки «ПОБЕДА ЛЮБВИ» — приоткрыть сокровенные моменты нашей души. Через искусство фотографии, показать силу любви, способность всегда идти вместе с семьёй, вместе ZA семью, каким бы тяжелым ни был этот путь, он всегда остаётся победным.

В рамках фотовыставки будет действовать интерактивная зона «Голоса России — ZAщитникам страны»: любой желающий сможет отправить голосовую или видео открытку на передовую — СВОи личные слова поддержки, тепла и любви нашим ребятам, защищающим рубежи нашей страны. «Вместе Zа Семью» – это проект, направленный на создание некоммерческих организаций и развитие общественных движений по поддержке семей с детьми в новых регионах России. Семья – это основа государства и общества, в которой закладываются патриотические чувства, любовь к Малой и Большой Родине. Семья дает силы жить, любить, побеждать. Задача команды проекта показать силу единства и крепости духа российских семей, красоту и глубокий смысл семейных отношений, любви как служения и вдохновения на подвиги, — говорит руководитель проекта, председатель «Ассоциации организаций по защите семьи» Мария Филина.  Фотовыставку «ПОБЕДА ЛЮБВИ» поддержат федеральные издания, а также СМИ в городах проведения. По словам организаторов, охват аудитории проекта преодолеет отметку свыше 500.000 человек в офлайн и онлайн — формате.

Важная особенность проекта, несмотря на его сложную логистическую и территориальную географию, приезжая в города, фотовыставка останется в дар городу от организаторов, а универсальность конструкции и особенность темы проекта позволит ей стать украшением любого события и мероприятия в городе — от семейного фестиваля до государственного праздника.

Вход на фотовыставку — СВОбодный.

Подробнее о фотовыставке: www.ПОБЕДАЛЮБВИ.РФ






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Совместная Песня со Звездой.

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя Развожаев предупредил жителей об учениях ВМФ РФ



Персональные новости
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Утверждают: против депутата, обвиняемого в смертельном ДТП, поднята вся страна


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

На улице Северной в Краснодаре отфрезеровали 40 % покрытия




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я