SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Креативные молодые люди Севастополя и Крыма встретятся на фестивале «СтартАрт»

В августе в Крыму пройдет фестиваль молодых предпринимателей в сфере креативных индустрий «СтартАрт» от трека Росмолодежь.Бизнес. 14 августа фестиваль стартует в Севастополе.

Фестиваль пройдет впервые и станет исследовательской площадкой для развития предпринимательской деятельности в регионе. Его кураторами станут молодые предприниматели креативной сферы со всей страны, которые поделятся своим опытом, вместе с участниками разработают в командах бизнес-кейсы и разберут идеи ребят для дальнейшего запуска.

Участники смогут объединиться в бизнес-сообщество, расширить свои контакты, встретиться с лучшими предпринимателями России на мастер-классах, лекциях и воркшопах. Во время фестиваля можно будет познакомиться со стратегиями развития и продвижения бренда, узнать тонкости ребрендинга, научиться создавать проморолики, информационный контент, подкасты и даже туристические маршруты.

В конце 2022 года Севастополь стал пилотным регионом по реализации Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства. Мы видим, насколько актуальны для молодых предпринимателей встречи с единомышленниками и экспертами из разных сфер, насколько им важно быть частью сообщества, и такие мероприятия – отличная возможность объединить ребят, понять их запрос и помочь в реализации их проектов», – отметила заместитель начальника управления по делам молодежи и спорта Севастополя Марина Слонченко.

Участниками фестиваля станут молодые фотографы, видеооператоры, режиссеры, ведущие, ди-джеи, дизайнеры, SMM-специалисты, ИT-специалисты, модельеры, урбанисты и блогеры в возрасте от 18 до 35 лет. Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить анкету на сайте федерального агентства «Молодежь России», прикрепив ссылку на портфолио, творческие работы и мотивационное эссе. Заявки принимаются до 10 августа.

Кроме того, 15 мая открылась регистрация для кураторов Фестиваля молодых предпринимателей в сфере творческих индустрий. Отбор для них проходит на основе конкурса, где учитываются опыт, портфолио, творческие работы и мотивационное эссе. Регистрация для этой категории доступна на сайте агентства «Молодежь России» по ссылке до 10 июля.

источник: пресс-служба Правительства Севастополя






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Поздравление губернатора Севастополя Михаила Развожаева в связи с 10-летием антитеррористической комиссии



Персональные новости
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Опрос: Что больше всего пугает севастопольцев в старости?




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я