Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Незаконные детские площадки в Севастополе останутся

Незаконные детские площадки в Севастополе останутся Центр управления регионом в социальных сетях зафиксировал обращения от жителей Нахимовского района о предстоящем демонтаже нескольких детских площадок.

Они были внесены в списки на демонтаж, так как у них не определен балансодержатель. Эта проблема была озвучена губернатору во время прямого эфира на телеканале СТВ.

Михаил Развожаев поручил департаменту городского хозяйства провести инспектирование каждого объекта и определить, по какой программе их можно отремонтировать и привести в порядок.

Департаментом городского хозяйства была создана специальная комиссия, которая должна проверить все площадки, которые попали в список на демонтаж.

Руководитель департамента городского хозяйства Вероника Лисовская совместно с представителями Нахимовского муниципального округа, управляющей компании «Север» встретилась с жителями дома № 33 по улице Богданова и домов № 36, 38 по улице Михайловская. На встрече проблему обсудили и наметили пути решения.

«На сегодняшний день в городе действительно есть детские площадки, которые были установлены не по закону. По большей части площадки в надлежащем состоянии. Мы приостановим процедуру сноса детских площадок, чтобы управляющие компании совместно с жителями могли их узаконить. Решение данного вопроса будет на контроле», - отметила Вероника Лисовская.

Департамент городского хозяйства города совместно с управляющими компаниями и муниципалитетами продолжат работу по инвентаризации детских и спортивных площадок, чтобы включить их в состав общедомового имущества.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Совместная Песня со Звездой.

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя Развожаев предупредил жителей об учениях ВМФ РФ



Персональные новости
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Утверждают: против депутата, обвиняемого в смертельном ДТП, поднята вся страна


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Опять свобода». Новое решение правительства по летним площадкам севастопольских кафе




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я