Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Нотариальной палате города Севастополя состоялись выборы президента. Новый президент — Максим Юрченко

19 мая 2023 года состоялось общее внеочередное собрание членов Нотариальной палаты города Севастополя. Целью проведения мероприятия были выборы президента Палаты.

Помимо членов профессионального объединения в собрании приняли участие начальник Управления Минюста России по Севастополю Наталья Черненкова и начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Севастополю Анна Шабалина.

В своем приветственном слове Наталья Черненкова отметила, что нотариальное сообщество Севастополя отличается своей сплоченностью и профессионализмом. И это не голословное утверждение. За время существования Палаты и руководства ею нотариуса Севастополя Ольги Каленкович было проведено три проверки деятельности юридического лица — две проверки проведены Федеральной нотариальной палатой и одна Управлением Минюста России по Севастополю. Согласно выводам, сделанным комиссиями, проводящими проверку, был отмечен высокий уровень организации деятельности Палаты.

Наталья Борисовна также отметила, что решением членов нотариальной палаты на первом учредительном собрании в 2014 году президентом была избрана Ольга Каленкович. Это решение оказалось очень верным и мудрым. Ольга Николаевна руководила нотариальным сообществом два срока своих полномочий подряд. Невероятно сложные годы становления нотариальной палаты как такой, ее формирования и развития. За это время сделано очень много, но задачи, которые необходимо будет решить будущему президенту не менее сложные и важные — здесь подробности.  В своем обращении к собравшимся руководитель территориального органа юстиции также выразила уверенность, что выбор, который предстоит сделать сегодня будет не менее правильный. Далее севастопольские нотариусы приступили к процедуре тайного голосования и подсчету голосов.

По итогам голосования президентом нотариальной палаты города Севастополя избран нотариус Максим Юрченко. А так как Максим Владимирович до настоящего времени исполнял обязанности вице-президента Палаты, его избрание на должность повлекло еще одну административную перестановку — решением правления Палаты вице-президентом стала нотариус Нина Троян.

источник: Нотариальная палата Севастополя






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: российский военный корабль отбил ракетную атаку в Севастополе



Персональные новости
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Запуск состоится в мае». Главные севастопольские новости сегодняшнего дня 




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я