SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе судебные приставы выявили и арестовали автомобиль бизнесмена за долги по зарплате

ФССП России
55

Гражданин Г. - житель города Севастополя и владелец одной из городских компаний, неоплачивал штрафы ГИБДД а заодно и заработную плату своим сотрудникам. В отношении гражданина Г. сотрудники отделения судебных приставов по Нахимовскому району г.Севастополя ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю возбудили исполнительные производства на общую сумму 1 млн 78 тыс. 286 рублей. Однако предприниматель посчитал, что с оплатой долгов можно повременить и решил уклоняться от общения с судебными приставами. Тем не менее, долго скрываться от закона у должника не получилось. В ходе рейда, судебными приставами совместно с сотрудниками ГИБДД, транспортное средство севастопольского бизнесмена-должника было выявлено в потоке машин и остановлено. Судебные приставы наложили арест и изъяли автомобиль злостного неплательщика. Сотрудники отделения судебных приставов разъяснили гражданину Г., что в случае неоплаты им имеющихся задолженностей, арестованное транспортное средство будет передано на оценку и дальнейшую реализацию. Уважаемые граждане! Напоминаем, что на Интернет-сайте ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю http://r82.fssp.gov.ru/ в разделе Сервисы действует Банк данных исполнительных производств, который позволяет узнать информацию о должниках, как физических лицах, так и юридических лицах. При наличии неоплаченных задолженностей, на сайте появится таблица с данными должника, где указан номер исполнительного производства и реквизиты исполнительного документа, а также название подразделения судебных приставов территориального органа ФССП России, в котором находится исполнительное производство и контактные данные судебного пристава-исполнителя. Также узнать о наличии долга можно на Едином портале государственных услуг. Пресс-служба ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю Фото пресс-службы ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю/p






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

В Севастополе дороже, чем в Крыму. Но выплаты за похороны получить будет проще

Джаз, сакура и пейзажи: день мечты для ребят с инвалидностью

В Севастополе дороже, чем в Крыму. Но выплаты за похороны получить будет проще

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным

«Где тонко – там и рвётся». Почему некоторые пляжи Севастополя находятся в униженном положении и хватит ли на них выделенных Москвой 1,5 миллиарда рублей?



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: в районе Стрелецкой бухты флот проведет тренировки с оружием



Персональные новости
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Воздушная тревога в Севастополе: Движение по Крымскому мосту перекрыто




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я