SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе открыли первый офис Сбера

1rnd.ru (Ростов-на-Дону)
192
В Севастополе открыли первый офис Сбера

 
В Севастополе открыли первый офис Сбера, сообщает пресс-служба банка. Офис расположен в одном из популярных районов города на улице Руднева, 13-31.
Это двухэтажное модульное здание для обслуживания физических и юридических лиц, с круглосуточной зоной и современными банкоматами, детской игровой зоной и террасой на втором этаже.
С 15 мая жителям и гостям города Севастополя доступны все основные продукты банка. Клиенты-физлица могут оформить моментальную и кредитную СберКарту, открыть вклад, купить в ипотеку жильё, взять потребительский кредит. В новом офисе также есть пространство для обслуживания премиальных клиентов СберПремьер.

«Открытие Сбера для Севастополя - означает, что в Город-Герой пришёл крупнейший в стране финансовый институт. Банк, который имеет огромное количество и спектр разнообразных услуг - для физических и юридических лиц. Чем больше финансовых институтов появляется в городе, тем выше становится качество предоставляемых клиентам услуг. Второй важный момент - это инвестиции, которые городу очень нужны, ну и конечно это новые возможности для нашего малого и среднего бизнеса», - сказал на церемонии открытия офиса губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
В Севастополе банк расширил перечень услуг для юрлиц. Теперь им стали доступны регистрация бизнеса, выдача бизнес-карт, размещение депозитов, зарплатные проекты для предприятий и компаний. В офисах можно подключить торговый эквайринг с доступом к круглосуточному обслуживанию pos-терминалов.
В мобильном приложении СберБанк Онлайн можно совершать операции без посещения офиса. Также клиентам доступны переводы в СберБанк Онлайн без комиссии в рамках установленных лимитов.

«Открытие первого офиса в Севастополе для нас большое событие. Мы рады предложить жителям и гостям города широкий спектр качественных и инновационных услуг. Мы ощутили, насколько востребованы сервисы Сбера на полуострове. За первые дни работы офиса в Ялте, несмотря на праздники, было проведено более 1,5 тыс. операций. Вскоре новые отделения появятся и в Симферополе, Керчи, Евпатории и других городах. Уверен, что работа Сбера в Крыму будет способствовать развитию бизнеса и экономики региона», - констатировал Председатель Юго-Западного банка Сбербанка Анатолий Песенников.
Ранее 1rnd.ru сообщал об открытии офиса Сбера в Ялте.

 
Источник: 1rnd.ru






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Джаз, сакура и пейзажи: день мечты для ребят с инвалидностью

Погибшему крейсеру «Москва» установили мемориал

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным

Джаз, сакура и пейзажи: день мечты для ребят с инвалидностью

В Севастополе дороже, чем в Крыму. Но выплаты за похороны получить будет проще



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Развожаев сообщил об отбое воздушной тревоги в Севастополе



Персональные новости
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Бой сильнейших». Севастопольские спортсмены задали настоящую трёпку соперникам




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я