Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Что случилось к этому часу: новые подробности схода поезда в Брянской области, отъезд немецких дипломатов из РФ, атака дронов на Севастополь

Турецкий учебно-боевой истребитель "Хюрджет" дооснастят собственным вооружением и радарами, в результате чего он сможет частично заменить западные самолеты F-16 в ВВС страны. Об этом президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, "Хюрджет" передадут Вооруженным силам.

Сошедший с рельсов из-за взрыва в Брянской области грузовой поезд сформировала Белорусская железная дорога. Поезд № 2528 следовал из Гомеля в Брянск. В составе было 78 вагонов. В результате взрыва сошли с рельсов 8 вагонов. Локомотивная бригада не пострадала. Об этом РИА Новости со ссылкой на сообщение Минтранса Белоруссии.

Часть сотрудников немецких представительств 1 мая покинули РФ, в МИД Германии. В ведомстве напомнили, что ряд работников российских дипмиссий в середине марта покинули ФРГ из-за того, что их деятельность якобы "не соответствовала дипломатическому статусу". Представительство России в свою очередь попросило покинуть страну аналогичное число сотрудников немецких миссий.

Система противовоздушной обороны сработала 1 мая в Севастополе по беспилотникам, рассказал губернатор Михаил Развожаев. Силы флота во взаимодействии с ПВО отражают атаку дронов на внешнем рейде. Один беспилотник сбит. Все службы города находятся в готовности, "Интерфакс".

По итогам всенародного референдума в Узбекистане была принята обновленная конституция. Она вступила в силу с 1 мая. Ее поддержали 90,2% избирателей. Число статей в конституции увеличено со 128 до 155. Документ обновился на 65%. Об этом в Центральной избирательной комиссии страны.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя Развожаев предупредил жителей об учениях ВМФ РФ



Персональные новости
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я