SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе отметили победителей и призеров Спартакиады трудящихся и Фестиваля ГТО

На базе ресурсного центра поддержки добровольчества прошло награждение победителей и призеров Спартакиады трудящихся города Севастополя. Также отметили победителей и призеров Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов и госслужащих. В канун праздника Весны и Труда, Дня международной солидарности трудящихся, мы наградили победителей и призеров Спартакиады трудящихся города Севастополя и Фестиваля ГТО, в которых приняли участие более 500 человек. Все мы были свидетелями увлекательных и захватывающих спортивных сражений команд трудовых коллективов нашего города в плавательном бассейне, спортивных залах и на спортивных площадках, – цитирует пресс-служба Правительства Севастополя начальника управления по делам молодежи и спорта Сергея Резниченко.   В течение 15 соревновательных дней спартакиады проводились состязания по шести видам спорта: волейбол, баскетбол 3х3, мини-футбол, настольный теннис, плавание, дартс. Было разыграно 13 комплектов наград, за которые боролись более 180 человек – 5 команд трудовых коллективов предприятий и организаций.

В общекомандном зачете третье место завоевала команда предприятия «Севтеплоэнерго». На втором – команда центрального конструкторского бюро «Коралл». Победителем спартакиады стала команда отделения по г. Севастополю Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации.

Также награды вручили призерам Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 14 команд госслужащих и 25 команд трудовых коллективов выполнили соревновательную программу и поучаствовали в активностях на тематических площадках. Участникам предстояло показать свои результаты в четырех нормативах комплекса: наклон вперед, пресс, прыжок в длину и силовые упражнения.

По итогам фестиваля среди госслужащих первое место завоевал департамент общественной безопасности, а среди трудовых коллективов – фитнес-клуб «Триумф». источник: пресс-служба Правительства Севастополя 






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

«Самый низкий». Жительницы Севастополя не спешат рожать

Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

«Самый низкий». Жительницы Севастополя не спешат рожать



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев заявил, что в Севастополе проходит тренировка военных по ППДО



Персональные новости
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Хороший секс привел к плохим результатам




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я