Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе выявили и наказали очередного педофила

На прошлой неделе мы рассказывали о том, как в Севастополе наказали педофила-насильника. Он получил 9 лет колонии. И вот очередная история из зала суда. Еще один житель Севастополя признан виновным в совершении преступления сексуального характера… против 5-летнего ребенка. Собранные Главным следственным управлением СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 51-летнего жителя Нахимовского района города Севастополя. Он признан виновным в совершении в совершении иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Следственным отделом по Нахимовскому району и судом установлено, что утром 26 ноября 2022 года нетрезвый житель общежития по улице Горпищенко заманил под предлогом просмотра мультиков к себе в комнату 5-летнюю соседскую девочку, которой демонстрировал порнографические видеоматериалы, а также совершал иные действия сексуального характера. Мама девочки, обнаружив отсутствие дочери, начала стучаться во все комнаты, однако только сосед, у которого находилась девочка, не открывал дверь. Женщина, вызволив ребенка, сразу же обратилась в правоохранительные органы, — рассказали подробности в Следкоме. Сотрудниками следственного отдела по Нахимовскому району города Севастополя, следователями-криминалистами при участии психолога Главного следственного управления был оперативно организован и проведен весь комплекс следственных действий с целью сбора и закрепления доказательственной базы и оказания помощи пострадавшему ребенку.

По ходатайству следователя судом обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Приговором суда обвиняемый признан виновным в инкриминируемых преступлениях и приговорен к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с работой с несовершеннолетними на 10 лет с дальнейшим ограничением свободы на один год.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



Персональные новости
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я