SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севастопольская школьница Ева Короид победила во Всероссийском конкурсе

Сегодня в севастопольской школе № 44 прошла торжественная линейка, в ходе которой ученицу 2-го класса Еву Короид наградили за победу в конкурсе «Управление образовательными дефицитами». Девочка заняла второе место в номинации «АйТи-школьник Российской Федерации» на образовательной платформе «Айсмарт». Всего в конкурсе приняло участие более тысячи детей. С победой ученицу поздравил заместитель директора Департамента образования и науки Севастополя Станислав Феоктистов. Он также призвал школьников участвовать в соревнованиях, стремиться к новым знаниям и победам. Сегодня Ева Короид в центре внимания. Надеемся, что ее победа станет примером для одноклассников и всех учащихся школы. Для ребят доступны многочисленные ресурсы, используя которые они могут улучшать, углублять и проверять свои знания. Участие в конкурсах позволяет детям проявить себя, а приятным поощрением будут и победы, и ценные призы, — отметил Станислав Феоктистов. Ева искренне призналась, что гордится собой. Она также увлекается рисованием и в будущем мечтает стать писателем или художником. Ева – прилежная и ответственная ученица, отличница, заинтересованная в образовательном процессе. Ева готовит интересные доклады, всегда активно участвует в школьных конкурсах, очень инициативный и творческий ребенок, стремится быть первой, — подчеркнула учитель Юлия Зайцева. Руководитель регионального отделения «Айсмарт» Анна Черепнова отметила, что Ева Короид продемонстрировала достойный результат. За победу в конкурсе девочке вручили ноутбук.

Фото и материалы: пресс-служба правительства Севастополя.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

На телебашне в Тамбове включат тематическую подсветку в честь воссоединения Крыма с Россией

На телебашне в Тамбове включат тематическую подсветку в честь воссоединения Крыма с Россией

Минниханов: «С Праздником! С 10-летием воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!»

Автопробег в честь юбилея воссоединения Крыма с Россией прошел в Мелитополе

«Хочешь сдать квартиру – спроси у соседа». Что произойдёт с рынком посуточной аренды квартир в Севастополе, если примут соответствующий закон?



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

"Настроение праздничное": Губернатор Севастополя проголосовал на выборах президента



Персональные новости
WTA

Касаткина — в шаге от десятки лучших в мире в обновлённом рейтинге WTA


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Никита Михалков проголосовал на выборах президента в Симферополе


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Росгардейцы обеспечили безопасность фестиваля «Крымская весна» в Челябинске




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я