Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе два уголовника разграбили детскую площадку в торговом центре

ForPost (Севастополь)
27
Двое ранее судимых мужчин не придумали ничего более эффектного, чем напасть с целью грабежа на площадку с детскими аттракционами и автоматами в ТЦ «Муссон». Об этом сообщили севастопольцы в социальных сетях, выложив записи с камер видеонаблюдения.


«Разгромили несколько магазинов в „Муссоне” на детской площадке, раскурочили замки в ящиках и украли товар. Ребята или их родители, возместите ущерб пока не поздно», — обратились к преступным элементам неравнодушные граждане.


Что характерно, злоумышленники явно заметили камеру видеонаблюдения, но жадность оказалась сильнее. Правда, по данным региональной полиции, добыча была не особенно внушительной — 24 шоколадки, две ёмкости с напитками и зарядное устройство к кассовому аппарату. Стоимость всего вышеперечисленного предварительно оценивается в 4200 рублей.


Как уточнила заместитель руководителя пресс-службы УМВД по Севастополю Мария Точилина, сотрудниками Гагаринского райотдела были оперативно установлены и задержаны виновные — ими оказались ранее судимые граждане 1998 и 1999 года рождения. В своих преступлениях они признались, сейчас решается, как их действия квалифицируются и что за них полагается с точки зрения закона.


Криминальная хроника Севастополя уже не в первый раз показывает, что у антисоциальных элементов нет ничего святого — ограблениям подвергаются не только детские аттракционы, но и храмы.

Николай Сведски





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Совместная Песня со Звездой.

Совместная Песня со Звездой.

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Парад и шествие «Бессмертного полка» отменили в Севастополе

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



Персональные новости
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Мотогруппы МЧС России заступили на сезонное дежурство




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я