Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе будут предметно разбираться с жалобами горожан, связанными с ЖКХ и транспортом. Губернатор приказал

В ходе аппаратного совещания губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил вице-губернаторам решить вопросы, на которые жалуются люди. Я прошу все обращения, которые направляет Центр управления регионом, в течение недели рассматривать оперативно, а не только работать по тем поручениям, которые даются на аппаратном совещании. Тогда будет меньше вопросов у людей, они будут понимать, что их проблемами занимаются, — цитирует пресс-служба Правительства Севастополя Михаила Развожаева. Центр управления регионом еженедельно представляет губернатору отчет о вопросах, на решения которых указывают люди в социальных сетях.

Часть обращений на минувшей неделе касалась перебоев с электроснабжением в садовых товариществах. Пошла реакция от председателей СНТ, которые «белые и пушистые», а виноваты во всем энергетики. Ситуации, конечно, бывают разные. Евгений Сергеевич, как я и говорил, сделать график встреч надо, персонально по каждому случаю отрабатывайте, встречайтесь с людьми. По Горпищенко и Артдивизионной — опять перебои начались, хотя в декабре мы вырабатывали схему временной компенсации недостатка энергии, на особый контроль возьмите, доложите. Нужно выработать долговременное решение, — поручил губернатор и.о. вице-губернатора Евгению Горлову. Также губернатор обратил внимание на жалобы людей на протечку канализации в районе ул. Героев Сталинграда. И.о. вице-губернатора Евгений Горлов доложил, что эта жалоба уже отработана. Водоканал провел прочистку и владельцу частной линии — рынку «Борисовский» — выставлен счет за работы. Приведите все в порядок и проведите беседу с владельцем частной канализации, — поручил губернатор. Внимание и.о. вице-губернатора Павла Иено Михаил Развожаев обратил на вопросы о транспортной доступности микрорайона Жидилова. Поступают жалобы на количество рейсов по маршрутам 26 и 112.

Постоянные замечания от людей. Там у нас частный же перевозчик обслуживает? Может только на бумаге увеличилось количество рейсов? Выведите специалистов на линию, фиксируйте работу частных перевозчиков в течение недели, — говорит губернатор.

По поручению губернатора на аппаратных совещаниях будет также предоставляться отчет с фотофиксацией выполненных поручений.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Совместная Песня со Звездой.

Парад и шествие «Бессмертного полка» отменили в Севастополе

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Персональные новости
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

В Севастополе сегодня состоится общегородской субботник




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я