Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Арсен Тананян: ПСБ заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с риелторами

Sevkor.ru
22

Севастополь, 9 февраля 2023 года. – Управляющий Севастопольским филиалом ПСБ Арсен Тананян принял участие в конференции «День риелтора 2023». В рамках мероприятия он поздравил участников рынка недвижимости с их профессиональным праздником, а также оценил перспективы сотрудничества банка с риелторами и преимущества такого взаимодействия для жителей Крымского полуострова.

«В нашем тандеме каждый участник выполняет свою функцию: ПСБ подбирает наиболее подходящий ипотечный продукт каждому клиенту, а риелтор находит для него недвижимость, которая соответствует всем запросам, и сопровождает проведение сделки. Таким образом, покупка жилья для граждан значительно упрощается», – пояснил Арсен Тананян.

Также управляющий Севастопольским филиалом ПСБ выразил уверенность, что совместные профессиональные мероприятия, подобные проходящей конференции, способствуют укреплению эффективного взаимовыгодного сотрудничества финансистов и риелторов благодаря формированию единого информационного пространства. Для более тщательной организации работы с клиентами важен двусторонний обмен данными о состоянии рынка, потребностях покупателя и актуальных банковских продуктах. Такого же мнения придерживается и президент «Ассоциации риэлторов «Недвижимость Севастополя» Григорий Апресов.

«Информация о всех текущих ипотечных предложениях – это один из инструментов риелтора. Обладая им, можно более эффективно работать с клиентом, ведь помимо подбора жилья, профессиональные участники рынка недвижимости оказывают консультативную помощь. Нам важно организовать наиболее выгодную сделку для граждан, и в этой части сотрудничество ассоциации с ПСБ дает явное преимущество. Напомню, что для общих клиентов банка и риелторов действует скидка к базовой процентной ставке по ипотеке», – сообщил Григорий Апресов.

В ходе мероприятия управляющий Севастопольским филиалом ПСБ вручил благодарности представителям агентств недвижимости, входящих в Ассоциацию риелторов, за начало активного сотрудничества.

The post Арсен Тананян: ПСБ заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с риелторами first appeared on СевКор - Новости Севастополя.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Совместная Песня со Звездой.

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя Развожаев предупредил жителей об учениях ВМФ РФ



Персональные новости
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Артисты Севастополя представят лучшие постановки на сцене Волковского театра в Ярославле




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я