SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Группа компаний «ИнтерСтрой» стали лидером по объемам строительства в Крыму и Севастополе

Группа компаний «ИнтерСтрой» стали лидером по объемам строительства в Крыму и СевастополеГруппа компаний «ИнтерСтрой» стала безоговорочным лидером рейтинга по объему текущего строительства сразу в двух регионах – Крыму и Севастополе.
Так, по данным Единого реестра застройщиков, на 1 февраля 2023 года в производстве компании находится больше 167 тысяч квадратных метров: в Севастополе «ИнтерСтрой» возводит 32 963 квадратных метра, в Республике Крым общая площадь текущего строительства – 134 481 метр.

В группе компаний уточнили, что сейчас возводится более десяти жилых комплексов. Объекты расположены как в центральных городских районах, так и в живописных местах полуострова.

Ранее «ИнтерСтрой» получил звание «Надежный застройщик России 2022», стал лауреатом премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Лидер отрасли в Республике Крым и Севастополе» (категория «Строительство и недвижимость»).
Напомним также, что генеральный подрядчик группы компаний «ИнтерСтрой», — ООО «СУ-82» возведет два детских сада и физкультурно-оздоровительный комплекс в Севастополе. ООО «СУ-82» уже зарекомендовало себя с лучшей стороны, став одним из первых подрядчиков, кто получил подобные контракты в ноябре 2020 года и завершил объект, построив новый корпус детского сада №127 на ул. Хрусталёва.

Также у ООО «СУ-82» есть успешно исполненный государственный контракт с УМВД в Севастополе по строительству девятиэтажного дома для сотрудников на ул. Строительной в Балаклаве.

Недвижимость в Крыму остаётся востребованной и способна приносить прибыль. Есть разные варианты: сдавать квартиру посуточно или на долгий срок, перепродать. Вложение в недвижимость на этапе строительства позволяет рассчитывать на доходность в среднем до 25% при продаже после сдачи объекта в эксплуатацию.
Можно также рассмотреть покупку квартиры в проекте в высокой стадии готовности что, например, позволит сдать её в аренду и быстрее начать получать доход
Всю актуальную информацию об объектах группы компаний «ИнтерСтрой» можно получить на сайте интерстрой.рф, а также в социальных сетях компании.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Видеоблогер Михаил Касперов погиб в ДТП в Севастополе

Севастополь отметит 80-летие освобождения более чем 80 мероприятиями

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: российский военный корабль отбил ракетную атаку в Севастополе



Персональные новости
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературное эко-путешествие «Люблю тебя, природа, в любое время года».


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Севастопольское недоразумение». Иск об оплате за выполненные, но неоплаченные работы закичился конфузом для истца




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я