Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севастопольский объект с высокой степенью готовности

«INFORMER»
292
Севастопольский объект с высокой степенью готовности
В Верхнесадовом завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом. Готовность объекта составляет 99%.

«Объект в высокой степени готовности, остались небольшие косметические правки и подача тепла в здание. В ближайшее время планируем эти работы выполнить и произвести пусконаладку. Сдача ФОКа запланирована в первом квартале 2023 года. Здание комплекса двухэтажное. На первом этаже будет оборудован универсальный игровой зал для занятий волейболом, бадминтоном, единоборствами, тяжелой атлетикой, на втором – зал для настольного тенниса», – сообщил и.о. заместителя губернатора Павел Иено.

По его словам, в здании и на прилегающей территории предусмотрено все необходимое для беспрепятственного доступа и перемещения маломобильных групп населения.

Вместимость универсального игрового зала при учебно-тренировочном процессе составляет 30 человек в смену, при проведении соревнований – 40, вместимость зала для тенниса – 12 спортсменов. Количество зрителей – 30 человек.

«При строительстве упор был сделан на применение быстровозводимых конструкций и использование специальных отделочных материалов, что позволило минимизировать мокрые процессы и ускорить возведение спортивного объекта, несмотря на корректировку проектной документации. На сегодня осталось завершить озеленение, выполнить клининг и смонтировать технологическое оборудование», – подчеркнул заместитель директора по строительству компании-подрядчика Сергей Лаздин.

Строительство выполняет подрядная организация «Каркас-Строй». Цена контракта – 125,6 млн рублей.

В настоящее время в Севастополе ведется строительство еще четырех спортивных объектов. Это физкультурно-оздоровительные комплексы в Инкермане и Каче, крытый каток с искусственным льдом в районе улицы Генерала Мельника, второй этап спортивно-оздоровительного комплекса имени 200-летия Севастополя.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Совместная Песня со Звездой.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя Развожаев предупредил жителей об учениях ВМФ РФ



Персональные новости
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Опять свобода». Новое решение правительства по летним площадкам севастопольских кафе




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я