SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Жителя Севастополя накажут за преступление сексуального характера в отношении 6-летней девочки

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю  завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Нахимовского района города Севастополя. Он обвиняется в совершении иных действий сексуального характера с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Следственным отделом по Нахимовскому району города Севастополя установлено, что 1 октября 2022 года житель коммунальной квартиры, оставшись наедине с 6-летней соседской девочкой в общем помещении коммуналки, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

Ребенок рассказал об ужасающем факте маме, которая незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. Во взаимодействии с сотрудниками УМВД России по городу Севастополю злоумышленник был задержан. Сотрудниками следственного отдела по Нахимовскому району города Севастополя, следователями-криминалистами при участии психолога Главного следственного управления был оперативно организован и проведен весь комплекс следственных действий с целью сбора и закрепления доказательственной базы и оказания помощи пострадавшему ребенку. По ходатайству следователя судом обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, где он находится по настоящее время, — сообщили в Следкоме. Расследование уголовного дела завершено, собрана достаточная доказательственная база. Материалы направлены в прокуратуру с целью подписания обвинительного заключения и дальнейшего направления дела в суд для его рассмотрения по существу.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Совместная Песня со Звездой.

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Поисковики Ямала прибыли в Шолоховский район Ростовской области для участия в экспедиции

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя Развожаев предупредил жителей об учениях ВМФ РФ



Персональные новости
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

В Севастополе приостановлена работа катеров и паромов




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я