SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

«ИнтерСтрой» и «ИнтерУют» подарили новогоднюю сказку юным севастопольцам и крымчанам

«ИнтерСтрой» и «ИнтерУют» подарили новогоднюю сказку юным севастопольцам и крымчанам
«ИнтерСтрой» и «ИнтерУют» подарили новогоднюю сказку юным жителям Севастополя и Алушты. В Севастополе жители крупнейшего семейного микрорайона «Доброгород» принимали поздравления от Деда Мороза, Снегурочки и снеговика. Весёлый детский праздник с сюрпризами, играми и угощениями организовали управляющая компания «ИнтерУют» и группа компаний «ИнтерСтрой».

Новогоднее торжество в семейном микрорайоне становится доброй традицией, проводится второй год подряд.

Также весёлый новогодний праздник состоялся 7 января на территории жилого квартала «Семейный» в Алуште. Несмотря на прохладную погоду, в Рождество дворы жилых кварталов от «ИнтерСтрой» наполнились сказкой, детским смехом и весёлыми улыбками.

праздник

Весёлый праздник

«В наступившем году постараемся радовать качественной работой и приятными сюрпризами. Мы благодарим жителей за оказанное доверие, за Ваши отзывы, предложения. Вместе мы делаем большую работу. «ИнтерУют» желает Вам счастья, крепкого здоровья, благополучия. Пусть 2023 год принесёт в Ваши дома добрые вести и положительные перемены», – отметил генеральный директор управляющей компании «ИнтерУют» Ален Лебедев.

Ничто так не поднимает праздничное настроение, как новогодняя ёлка во дворе дома. Об этом знают сотрудники управляющей компании «ИнтерУют», которые подарили живое новогоднее дерево жителям.

елка

УК подарила живую елку

новый год

Новый год для маленьких

Новогоднюю красавицу установили на территории «Доброгорода», украсили гирляндами и игрушками. После праздников управляющая компания высадит дерево на территории ЖК и будет за ним ухаживать. Ель будет радовать прохожих круглый год. Севприроднадзор высоко оценил уровень озеленения жилого квартала «Доброгород» и назвал ЖК образцовым. Управляющая компания продолжает озеленять семейный микрорайон.

Праздник посетили не только жители семейного микрорайона «Доброгород» от группы компаний «ИнтерСтрой», но и ребята всей округи. «Доброгород» стал точкой притяжения севастопольцев, настоящим украшением города.

«Доброгород» – это масштабный проект группы компаний «ИнтерСтрой». Здесь есть всё для комфортной жизни. Скоро в «Доброгороде» откроются новая школа и детский сад. Идёт строительство седьмого этапа. Это крупнейший семейный микрорайон, которому нет аналогов в Севастополе. Группа компаний «ИнтерСтрой» не останавливается на достигнутом. Нам есть чем удивить и порадовать наших клиентов. Желаю здоровья и успехов в Новом году, пусть в Ваших квартирах всегда будет тепло и уютно», – сказал руководитель группы компаний «ИнтерСтрой» Олег Владимирович Леухин.

Весёлый детский праздник с сюрпризами, играми и угощениями

организовали «ИнтерУют» и группа компаний «ИнтерСтрой»






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

«Где тонко – там и рвётся». Почему некоторые пляжи Севастополя находятся в униженном положении и хватит ли на них выделенных Москвой 1,5 миллиарда рублей?

В Севастополе дороже, чем в Крыму. Но выплаты за похороны получить будет проще

Погибшему крейсеру «Москва» установили мемориал

Джаз, сакура и пейзажи: день мечты для ребят с инвалидностью

«Где тонко – там и рвётся». Почему некоторые пляжи Севастополя находятся в униженном положении и хватит ли на них выделенных Москвой 1,5 миллиарда рублей?



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Развожаев сообщил об отбое воздушной тревоги в Севастополе



Персональные новости
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Симферополе устроят винный фестиваль на крыше


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

В Севастополе предупредили, что развозить по городу клещей не надо




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я