SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Госавтоинспекции Севастополя рассказали об итогах операции «Нетрезвый водитель»

Госавтоинспекция Севастополя проводит профилактические мероприятия по выявлению водителей, находящихся в состоянии опьянения. За время несения службы, в том числе в рамках рейда «Нетрезвый водитель», сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 8 водителей в состоянии опьянения, один из которых управлял транспортным средством повторно, за что предусмотрена уголовная ответственность, — рассказали в ГИБДД. Напомним, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления на срок от полутора до двух лет.

За повторное управление в состоянии опьянения наступает уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ, которая предусматривает штраф в размере от двухсот до трехсот тысяч рублей, вплоть до лишения свободы сроком до двух лет. Профилактические мероприятия по пресечению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения и других грубых нарушений требований ПДД, представляющих угрозу безопасности дорожного движения, проводятся регулярно, — напомнили в ГИБДД. Госавтоинспекция Севастополя обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, вовремя сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, по телефонам: 102 или 738 400, 738 401. Фото: УМВД по г. Севастополю.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Видеоблогер Михаил Касперов погиб в ДТП в Севастополе



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя Развожаев предупредил жителей об учениях ВМФ РФ



Персональные новости
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«На исторических максимумах». Сколько сегодня стоит снять однушку в Севастополе?




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я