SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Программа капремонта школ в Севастополе выполнена

Программа капитального ремонта школ на 2022-й год в Севастополе выполнена. В минувшем году программа капремонта включала 11 объектов в шести школах. Об этом сообщил в своих социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

По его словам, 2 объекта сразу были определены как переходящие - основное здание школы №12 на улице Малиновского и основное здание школы-интерната №6. Они будут готовы к сентябрю 2023 года.

«Уже говорил, но еще раз подчеркну: один из самых важных результатов этой большой работы: во все отремонтированные школы, где был недокомплект учителей - вернулись педагоги», — уточнил глава региона.

Программа капитального ремонта школ реализуется по поручению президента России Владимира Путина. Она рассчитана на пять лет и закреплена в народной программе партии «Единая Россия». В Севастополе за пять лет планируется выполнить работы в 71 здании в 40 школах. В этом году программа капремонта включала 11 зданий в шести школах.

Полностью отремонтировали 9 зданий в 6-ти учреждениях: в школах № 30, 55, 47, 12, школе-интернате № 6 и образовательном центре имени Ревякина. При этом досрочно завершили работы в школе №55 во Фронтовом, в школе №47 в Передовом, а также в образовательном центре им. Ревякина. Школа № 30 в Балаклаве — это последний объект этого года. Два объекта — переходящие. Губернатор Михаил Развожаев уточнил, что Министерство просвещения уже согласовало список из 8 объектов в 5 школах, которые будут ремонтировать в Севастополе в 2023 году.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Видеоблогер Михаил Касперов погиб в ДТП в Севастополе

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Поисковики Ямала прибыли в Шолоховский район Ростовской области для участия в экспедиции

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Развожаев: силы ПВО поразили воздушную цель в акватории у Севастополя



Персональные новости
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Умер директор Музея истории подводных сил России Михаил Юрченко




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я