Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Смертельные ДТП случились в Севастополе в новогодние дни

ForPost (Севастополь)
41
Трагичным оказалось начало 2023 года дорогах Севастополя. Как сообщает севастопольское УМВД, в первые три дня нового года в авариях погибли два человека, 4 получили ранения. Всего за это время произошло 17 зарегистрированных ДТП.

Вечером 1 января под колесами ВАЗ-2017 оказалась 72-летняя женщина, переходящая дорогу по зебре без светофора. Её отправили в больницу, где через несколько часов она скончалась. Как выяснилось во время освидетельствования на месте столкновения, 39-летний водитель был в состоянии опьянения.

2 января столкновение с летальным исходом случилось между автомобилем «Хёндай» и троллейбусом. 42-летняя женщина за рулем легковой машины на правом повороте не справилась с управлением, выехала на встречку и врезалась в движущийся навстречу троллейбус. И она, и ее пассажир – он оказался хозяином машины - в тяжелом состоянии были отправлены в больницу. Позже женщина – выяснилось, что у нее не было прав – скончалась.



Еще одно столкновение произошло между автомобилем «Шевроле» и мотоциклом. 26-летний автовладелец не предоставил преимущество в движении мотоциклисту, отправив в больницу и его, и его пассажира. Оба водителя были трезвы, и оба оказались нарушителями: водитель «Шевроле» нарушил ПДД, а владелец мотоцикла ездил без полиса ОСАГО.



Рассказали в полиции и о молодом водителе «Лексуса», который в  новогоднюю ночь не вписался в поворот и врезался в дерево. 24-летний парень от медицинского освидетельствования отказался, и на него был составлен административный материал, грозящий штрафом в 30 тысяч рублей и лишением прав на срок от полутора до двух лет. Кроме того, у водителя не было полиса ОСАГО, и за это он  получил определение о возбуждении дела об административном правонарушении.

Нетрезвые ДТП – самые тяжелые, предупреждает Госавтоинспекция Севастополя. Она просит всех участников дорожного движения не быть равнодушными к пьянству за рулём и сообщать в полицию о таких неадекватных водителях.

«Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на подобные сообщения», - сообщили там.

Саша Ахтемко
Фото: УМВД России по г. Севастополю





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Совместная Песня со Звездой.

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя Развожаев предупредил жителей об учениях ВМФ РФ



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Маршрут «Бессмертного полка» в Кишиневе изменят из-за уступки площади миссии ЕС




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я