SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе открылось обновлённое здание Управления ГИБДД УМВД России по городу-герою

Здание Госавтоинспекции было построено в 1973 году. Общая площадь составляет 764 квадратных метра, из которых более 30 % процентов не использовалось в виду аварийного состояния. Общий износ здания составлял 80 %, и техническое состояние его помещений не соответствовали нормативным требованиям. В июне 2022 года началось проведение комплексного капитального ремонта здания, который был завершен в декабре текущего года. В ходе работ произведена замена кровли, выполнен капитальный внутренний и внешний ремонт фасада, заменены все коммуникации, благоустроена прилегающая территория. После проведения комплексного капитального ремонта здание отвечает всем техническим современным требованиям. Мы в этом году часто встречались на разных площадках, которые обновляются, создаются усилиями УМВД по городу Севастополю. Вы знаете, то, что идет развитие — это видят севастопольцы. Развитие не только с точки зрения материальной обеспеченности, но и с точки зрения качества работы. В городе стало безопаснее, люди себя чувствуют увереннее и на дорогах, и на улицах, и в светлое и в темное время суток, за это вам большое спасибо, — отметил в приветственном слове губернатор Севастополя Михаил Развожаев.  Первый заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой отметил, что открытие обновлённого здания УГИБДД является ещё одним важным шагом на пути создания комфортных условий для служебной деятельности сотрудников полиции и качественного предоставления государственных услуг гражданам: Руководство Министерства внутренних дел Российской Федерации отмечает целенаправленную работу начальника регионального Управления МВД России в этом направлении. Мы отмечаем серьёзный вклад Правительства города и лично губернатора в поддержке органов внутренних дел в Севастополе. Первый заместитель Министра отметил, что Севастополь в полном объёме выполняет поставленные задачи в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги. В текущем году снижена аварийность, уменьшилось количество ДТП по вине пьяных водителей, а также погибших и раненных в дорожно-транспортных происшествиях людей, снизилась тяжесть последствий в дорожных авариях. Александр Горовой также поблагодарил Михаила Развожаева за инициативу по созданию городского музея Госавтоинспекции.

В ходе мероприятия Александр Горовой вручил семерым сотрудникам Госавтоинспекции Севастополя медали МВД России «За доблесть в службе», губернатор города Михаил Развожаев наградил Благодарностью ветерана Госавтоинспекции Василия Тараненко, который обеспечивал безопасность дорожного движения на севастопольских дорогах с 1975 по 1999 годы.

Также во время церемонии открытия обновлённого здания Управления ГИБДД УМВД России по городу Севастополю прошла выставка раритетных автомобилей Госавтоинспекции, среди которых были представлены «ВАЗ», «ГАЗ», «УАЗ» и другие образцы автотехники, ранее стоявшей на вооружении ГАИ.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

«Самый низкий». Жительницы Севастополя не спешат рожать

«Самый низкий». Жительницы Севастополя не спешат рожать

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии филиалов научного центра «ВНИИ Экология»

Новые цены на жилье утвердили в России

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев предупредил жителей Севастополя о тренировке по ППДО



Персональные новости
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Издание об истории Севастополя передали в главную библиотеку в Хабароаске




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я