SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Крымские следователи передали на передовую, в зону СВО новогодние подарки

Сегодня руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев и офицеры ведомства встретились с представителем 126-ой отдельной Гвардейской бригады береговой обороны. Крымские следователи передали бойцам подразделения, которое сегодня на передовой участвует в проведении специальной военной операции, новогодние подарки и поздравления.

В каждой посылке – не только теплые вещи, угощения, индивидуальные сувениры, но и самое главное – проникновенные письма, которые с заботой писали дети сотрудников ведомства, ученики подшефной школы-лицея №3 им. А.С. Макаренко г. Симферополя и школы № 16 имени Героя Советского Союза Степана Иванова г. Евпатории, — отметили в пресс-службе Следкома.

Из здания Главного следственного управления представитель 126-ой отдельной Гвардейской бригады береговой обороны с загруженными в автомобиль подарками, а также другими необходимыми для бойцов вещами, сразу отправился в путь – на передовую к своим товарищам.

Всем, которые сегодня защищают нашу страну и ее граждан, мы желаем здоровья, крепости духа, стойкости и сил для достижения только победных целей. Офицеры СК России из Крыма и Севастополя и впредь будут поддерживать наших защитников добрыми словами и делами. Без сомнений – только вместе, сообща мы достигнем всех поставленных победных целей, — такие слова от всех крымских следователей передал Владимир Терентьев бойцам – участникам СВО.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Новые цены на жилье утвердили в России

В охране правопорядка на митинге-концерте на Красной площади было задействовано 1,5 тысячи росгвардейцев

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии филиалов научного центра «ВНИИ Экология»

Попали или не попали: что известно о корабле "Иван Хурс"



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя сообщил о прямых попаданиях по трём домам



Персональные новости
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Спрос и предложение». Годовая инфляция в Севастополе снизилась, но все равно выше общероссийской




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я