Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе мужчина предстанет перед судом за растление школьницы в сети

Блог сайта «Газета.ru»
31

В Севастополе мужчину обвинили в растлении школьницы в социальной сети. Об этом сообщается в пресс-службе Следственного комитета.

По данным ведомства, в октябре 2022 года мужчина познакомился в сети с 12-летней школьницы и начал ей отправлять материалы с порнографическим содержанием. Девочка рассказала о новом знакомом матери, после чего женщина обратилась в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого и арестовали его. В отношении мужчины возбудили уголовное дело, которое в данный момент передано на рассмотрение в суд.

Ранее сообщалось о том, что мужчину задержали за растление 11-летней девочки в московском метро.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

«Севастопольские мамы» помогают реализовать право на жильё

Донские старшеклассники собираются поучаствовать в отборе кандидатов-2024 для поступать в вузы Минобороны

Шторм на юге России затронул Крым, Сочи и Запорожскую область

Важно организовывать мероприятия, которые поддерживают и помогают молодежи в сфере науки

Саратовская область в числе лидеров Национального рейтинга прозрачности закупок 2023 года



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя Развожаев извинился за обрушение подпорной стены



Персональные новости
Даниил Медведев

Даниил Медведев поделился кадрами с идеального отдыха


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Акция «Книга – лучший подарок»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Молодежный севастопольский бизнес тоже с идеями




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я