SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Крыму воспитанники кадетских классов приняли участие в акции «Поздравь бойца с Новым годом!»

Организовали акцию крымские следователи.

В Главном следственном управлении Следкома России по РК и г.Севастополю в преддверии Новогодних праздников в рамках акции «Поздравь бойца с Новым годом» следователи и их семьи, воспитанники кадетских классов (вместе с педагогами и родителями) собрали индивидуальные новогодние посылки с угощениями, посланиями от детей, праздничными рисунками и поделками для солдат, которые сегодня участвуют в специальной военной операции.

Как сообщает пресс-служба регионального управления Следкома, первая партия подарков была собрана кадетами Следственного комитета России из евпаторийской школы № 16 имени Героя Советского Союза Степана Иванов. Здесь над формированием новогоднего груза дружной командой трудились ученики сразу шести классов – от пятого до десятого. Ребята писали письма, рисовали открытки с пожеланиями, заботливо вкладывая теплые строки в теплые носки из натуральной шерсти. Помимо сладостей, чая и кофе в новогодних мешочках – необходимое: медикаменты, походные продуктовые наборы, предметы быта. Угощения и личные вещи, любимое варенье, письма, книги — все, чего так не хватает вдали от домашнего очага, родных и близких, — рассказывает руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев. – Также накануне наши следователи из города Саки и Красноперекопска приняли участие в закупке дров и переносных печей для бойцов. Крымские следователи сейчас формируют очередной гуманитарный груз с теплыми вещами, необходимыми продуктами и медикаментами. Все для того, чтобы наши защитники чувствовали заботу и поддержку своего народа.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

Попали или не попали: что известно о корабле "Иван Хурс"

В охране правопорядка на митинге-концерте на Красной площади было задействовано 1,5 тысячи росгвардейцев

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии филиалов научного центра «ВНИИ Экология»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя заявил о массированной воздушной атаке на город



Персональные новости
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

5 апреля в Музее Победы откроется выставка к 80-летию освобождения Крыма




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я