Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

COVID-19 в Севастополе: госпитализированы 7 человек

За последние сутки в ковидные стационары были госпитализированы 7 человек.  На данный момент в больницах находится 53 пациента, из них 45 — с подтвержденным COVID-19. Всего в городской инфекционной больнице, первой, пятой и девятой горбольницах развернуто 110 коек для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией и подозрением на неё.  По состоянию на утро 25 декабря  в городе зарегистрированы 17 новых случаев заболевания COVID-19.  За сутки смертельных случаев от COVID-19 не зарегистрировано. По данным Роспотребнадзора, за время пандемии в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 97 106 человек, выздоровели 94 310, — сообщили в пресс-службе Правительства Севастополя.  Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работает мобильный пункт внутри торгового центра  «Муссон».

Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

В Севастополе на утро 25 декабря сделали прививку от коронавируса 367 966 человек. Второй этап вакцинации прошли 327 356 жителей города.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля 2021 года. По состоянию на 25 декабря поступило более 373 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Жители нескольких городов Крыма сообщили о дронах и звуках взрывов

День леса в Севастополе отметили «Культурным субботником»

Целая сеть по России: Этнические диаспоры готовят бунт в России?

Быть студентом в Севастополе и ни в чём себе не отказывать: реально ли?

Ни есть, ни пить, а дом купить: Крым и Севастополь вошли в «долгую десятку»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: дым около Южной бухты Севастополя — аэрозольная маскировка



Персональные новости
WTA

Касаткина опустилась на одну строчку в рейтинге WTA


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Ездили летом и едут в сентябре: Симферополь – в топе городов для путешествий на поезде


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Развожаев опроверг сообщения о работе ПВО в Севастополе




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я