Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Полиция Севастополя приглашает жителей города принять участие в конкурсе «Спасём жизнь вместе»

В период с 10 января по 1 июня 2023 года МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе».

Тематический конкурс призван привлечь внимание общественности к проблеме незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также способствовать созданию условий для формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению. Для участия в региональном этапе конкурса все желающие до 20 февраля 2022 года могут направить свои работы на электронную почту контактного лица: Марченко Жанна Сергеевна zhsozontova@mvd.ru или по адресу: улица Пушкина, дом 10, каб. № 433, тел.: 59-44-36.

К участию принимаются творческие работы по следующим номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» – представляются на оптических носителях (CD или DVD) или на облачном сервисе (Яндекс.Диск, Облако Mail.ru, СберДиск). Форматы файла: JPG, разрешение 1920Х1080р (формат 16Х9), не более 10 МБ.

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» – представляются на оптических носителях (CD или DVD) или на облачном сервисе (Яндекс.Диск, Облако Mail.ru, СберДиск). Форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920Х1080р, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео.

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа» – представляются на оптических носителях (CD или DVD) или на облачном сервисе (Яндекс.Диск, Облако Mail.ru, СберДиск). Требования: вертикальная или горизонтальная ориентация с соотношением сторон 9:16 и разрешением 1920Х1080р, длительность не более 60 сек., размер файла не более 300 МБ; видео: формат mp4, кодек Н.264 (Х264, битрейт не ниже 2 Мбит/с; звук: 16 бит, стерео кодек ААС или mp3, частота дискретизации 44100Гц, битрейт не ниже 192 кбит/с. К работам, представленным на конкурс «Спасём жизнь вместе» должна прилагаться краткая аннотация с контактными данными автора.

Победители и призёры антинаркотического конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Итоги будут опубликованы в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который ежегодно отмечается 26 июня.

источник: пресс-служба УМВД России по г. Севастополю






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

«Главный туристический маршрут». Где севастопольцы и гости могут в мае отлично провести время?

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

«Главный туристический маршрут». Где севастопольцы и гости могут в мае отлично провести время?

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



Персональные новости
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я