Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севастопольские студенческие отряды выберут нового руководителя

3 декабря в Ресурсном центре поддержки добровольчества города Севастополя члены организации определят новый руководящий состав Севастопольского регионального отделения Молодежной Общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (МООО «РСО»). Мероприятие пройдёт в рамках V отчетно-выборной конференции регионального отделения. В апреле 2015 года организацию в Севастополе основал и возглавил Денис Кондратьев. На конференции будут подведены итоги своей семилетней работы и формирован Новый состав Правления и Регионального штаба, а также избран Председатель Правления и Командир регионального штаба. Также в рамках конференции запланировано формирование новых штабов на базе Севастопольского государственного университета и филиала Московского государственного университета. В мероприятии примут участие представители Правительства города Севастополя , а также центрального штаба МООО «РСО», — отмечают в пресс-службе Севастопольского регионального отделения  молодежной организации «Российские Студенческие Отряды».  Отчетно-выборная конференция проводится раз в три года. На мероприятии подводятся итоги деятельности регионального отделения Российских студенческих отрядов за прошедший период, ставятся новые цели, голосованием избираются выборные должности.

Отметим, что через «школу студотрядов» прошло более 3000 студентов и 2000 школьников. Ежегодно члены организации работают на социально значимых объектах города, а также организовывают образовательные, творческие, спортивные, просветительские и др. мероприятия Всероссийского, окружного и регионального уровней для молодёжи.

Место проведения конференции: Ресурсный центр поддержки добровольчества города Севастополя Корчагина,30

Время проведения мероприятия: 15.00

Контактное лицо  8 (978) – 220 – 13 – 68 – Валентина Маленко ( ио пресс-секретаря)






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Совместная Песня со Звездой.

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Парад и шествие «Бессмертного полка» отменили в Севастополе

Совместная Песня со Звездой.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



Персональные новости
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я