SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Большой выбор квартир в лучшем семейном квартале Севастополя

PR-бюро «Perfect Raise»
585
Большой выбор квартир в лучшем семейном квартале Севастополя

В Севастополе продолжаются продажи квартир в лучшем семейном микрорайоне – ЖК «Доброгород» от группы компаний «ИнтерСтрой». Сейчас ведется строительство уже 7 этапа.

Объект пользуется заслуженной репутацией одного из самых продуманных жилых комплексов. Застройщик предусмотрел каждую деталь, которая обеспечивает комфорт жителей.

Современные вентилируемые фасады придают домам стильный внешний вид и позволяют сохранить комфортную температуру в любое время года. В планировках первых этажей нового этапа предусмотрены террасы, которые позволят жильцам чувствовать себя в загородном доме.

Внутренняя среда квартала благоустроена по высоким стандартам. К услугам местных жителей: яркие просторные дворы, оборудованные детские площадки, качественное ландшафтное озеленение. Парковки вынесены за пределы дворов. Машино-мест хватит для всех жителей и гостей комплекса.

ЖК «Доброгород» оборудован системой «умного» дома. Здесь установлены светильники с датчиками движения, предусмотрен контроль доступа в подъезды, видеонаблюдение территории, приложение «Домофон» и другие опции.

В шаговой доступности для жителей компания построила школу и детский сад. Рядом расположен популярный зеленый парк с прогулочными аллеями, игровыми и спортивными комплексами, а также площадкой для выгула собак.

На первых этажах домов разместились кафе, магазины, медцентр, офисы сферы услуг. Возле жилого комплекса находятся рынки и торговые центры, остановки общественного транспорта.

В каталоге новостроек на сайте застройщика представлен широкий выбор планировок. Купить квартиру в ЖК «Доброгород» можно в ипотеку и рассрочку от застройщика. Подробные условия покупки можно уточнить в офисе продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8(800)-775-11-17.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

«Самый низкий». Жительницы Севастополя не спешат рожать

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Новые цены на жилье утвердили в России

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии филиалов научного центра «ВНИИ Экология»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

«Враг хитёр и коварен». Важное обращение севастопольского губернатора



Персональные новости
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

В Севастопольской бухте перекрыли рейд на 17 минут




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я