Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе завершился проект «С бодрым утром!»

Завершился сезон проекта общегородских зарядок на свежем воздухе «С бодрым утром!». В его рамках прошло почти 450 бесплатных занятий для жителей Севастополя. В 2019 году проект стартовал с проведения занятий на пяти площадках, в этом году было задействовано в два раза больше локаций. Зарядки в среднем посещали до 40 человек, самые массовые проходили в парках Победы и Анны Ахматовой — летом в них принимали участие более 60 севастопольцев. Общегородская зарядка «С бодрым утром!» — очень востребованный проект в Севастополе. В следующем году будем стараться расширить диапазон наших площадок, чтобы охватить как можно больше локаций. Дорогие друзья, позанимавшись утром физкультурой, вы получите неоценимый заряд энергии, бодрости и хорошего настроения на целый день. Занимайтесь физкультурой — будьте здоровы, — цитирует пресс-служба Правительства Севастополя начальника управления по делам молодежи и спорта Сергея Резниченко.  Присоединиться к активностям можно также в рамках проекта «Спорт в каждый двор» — он реализуется круглый год. Под руководством инструкторов проходят не только зарядки, но и занятия баскетболом, футболом, волейболом, регби, флорболом, гандболом, бадминтоном, большим теннисом, акробатикой, стретчингом, легкой атлетикой, фитнесом, северной ходьбой.

Расписание и контактные данные тренеров можно найти на информационных стендах задействованных площадок, а также по ссылке.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

В Севастополе изъяли 35 участков с домами для строительства КОС «Южные»

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

27 апреля в 18:00 на стадионе «Нарт» состоится матч между ФК «Нарт» и ФК «Севастополь»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Персональные новости
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я