Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Перелистываю новости про рой беспилотников в Севастополе и понимаю, что наконец-то дожили!

321
Ура товарищи! За "действием" противника сразу последовал ответ, а не выражение озабоченности и как обычно. Прогресс налицо. Мы приостановили "зерновую сделку" и все тут же начали выражать свое несогласие.
Мыслишка только свербит нудная и гадкая - а может быть надо что-то не в ответ делать, а так, чтобы слегка заранее т чтобы ничего противник даже подумать не мог и боялся пошевелиться?
Ну не могу я с собой ничего поделать. Новости листаю и мысли в голову разные лезут. Как не очень хорошие, так и совсем грустные, но есть и положительные моменты.
Вот новость видел о том, что в Петербурге появится комплекс зданий "ЧВК Вагнер Центр" предпринимателя Евгения Пригожина. Суть и назначение его, по словам Пригожина, будет в обеспечение комфортной среды для генерации новых идей, направленных на повышение обороноспособности России. Просто блестяще. Как будет пока не понятно, но будем наблюдать.
Еще видел новости, которые вызывают изумление из-за того, что в публичном пространстве терки двух генералов были показаны и одного из них сняли с должности. Мне кажется или это лишнее?
Впрочем, почему нет? Может это поможет работать быстрее и эффективнее (никаких претензий к освободившему место не имею, интересно кого и когда вместо него поставят). Может это своеобразный ритуал и его надо пройти как обязательный для того, чтобы начать "начинать"?
Может надо наконец отряхнуться, сбросить пыль накопившуюся, выпрямиться, потянуться, суставами поскрипеть и так далее?
Сложно сказать. Информационная "обвязка" и "сопровождение" штука сложная. Вникать в него сильно не надо потому как реальность может быть какой угодно, а то, что мы видим на поверхности, может от нее сильно отличаться.
Взять ту же новость, с которой я начал пост. Все начали выть про "проспали" и "предали", а по факту что? По факту у нас все были в курсе, значит разведка работает. Атаку отразили и зерновую сделку заморозили. Теперь Зе уже не по пояс в г-не, а по самую шею. Одним своим художеством он свет всем выключил, а теперь логистику прикрыл и партнеров подставил. Красавчик же...
Ну и вообще, мы вроде как уже и начали "начинать", но так надо было с самого начала, так, чтобы быстро и эффективно и без учета чьих-либо коммерческих и бизнес-интересов, и чтобы без "жестов доброй воли". Только победа над врагом, а там вражины лютые, договариваться с ними хотели очень долго, только времени потеряли. Неужели раньше так нельзя было?
Может это план такой был или как умеет нынешнее руководство, так и руководит? Однозначно сказать ничего нельзя, но что есть, то и есть, с этим войну и придется выигрывать. Критиковать больше не стану.
Все после Победы.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Совместная Песня со Звездой.

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



Персональные новости
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

В Севастополе изъяли 35 участков с домами для строительства КОС «Южные»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я