Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Поезда пошли по Крымскому мосту. И пассажирские, и грузовые

Первые два поезда из Крыма на материк отправились в Москву и Санкт-Петербург с железнодорожных вокзалов в Симферополе и Севастополе. Двухэтажный поезд № 28 сообщением «Симферополь – Москва» отбыл из столицы республики в 17:10 точно по расписанию. С севастопольского вокзала в Санкт-Петербург в 17:15 отправился поезд № 8. Первым на Крымский мост зайдет (около 22 часов) состав из Симферополя. Пассажиры поделились с РИА Новости Крым, что до последнего не сдавали купленные билеты и весь день следили за новостями.

Далее пошли поезда № 166 «Симферополь – Москва» (отправился в 20:00), № 426 «Симферополь – Кисловодск» (20:30) и № 174 «Евпатория – Москва» (отправление – 22:20).

Также по мосту пошли грузовые поезда. Трафик постепенно нормализуется.

Компания «Гранд Сервис Экспресс» — железноддорожный перевозчик в Крым сообщает: Пассажиры поезда 373/374 «Симферополь – Смоленск» (отправлением в 10:50 сегодня) были размещены в пансионатах Симферополя. К месту назначения они отправились сегодня, 08.10.22 в поезде № 166 (отправлением в 20:30) в вагонах беспересадочного сообщения «Симферополь – Смоленск».

Поезд № 141/142 «Симферополь – Пермь» (отправлением в 02.10 сегодня) был перенаправлен в Феодосию. Его пассажиры были размещены в пансионатах и отелях. Пассажиры поезда будут отправлены из Феодосии завтра, 09.10.22 в 11.00, поезд прибудет в Пермь 12.10.22 в 14:40.

Поезд № 75/76 «Симферополь – Омск2 (отправлением 9 октября в 02:10) отправится из Симферополя завтра в 10:55. О поездах, следующих в Крым:

Из-за закрытия движения по Крымскому мосту четыре поезда в течение дня были перенаправлены в Анапу. Пассажиры размещены в пансионатах города.

Пассажиры поезда 27/28 (который сегодня утром должен был прибыть в Симферополь), желающие вернуться в Москву смогли поехать бесплатно на дополнительном поезде №215 в 19:00 со станции Анапа.

Пассажиры поезда 27/28, выехавшие 7 октября из Москвы и планирующие продолжить свой маршрут, будут бесплатно отправлены из Анапы в Симферополь на поездах «Омск – Симферополь», «Москва – Симферополь», «Санкт-Петербург – Симферополь». Отправление вышеуказанных поездов из Анапы планируется сегодня:

• №75/76 Омск – Симферополь в 19.40 (отправлением из Омска 5.10.22),

• № 165/166 Симферополь – Москва в 20:22,

• № 169/170 Санкт-Петербург – Симферополь в 21:30.

Ранее было открыто реверсивное движение по одной полосе автомобильной части Крымского моста.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

«Пошли на взлёт». Цены в Севастополе растут быстрее чем в других регионах России

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



Персональные новости
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Рекордные квадраты». Крымское жилищное строительство стремительно эволюционирует




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я