Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

ФАС поручила органам Крыма усилить контроль за ценами на нефтепродукты

Федеральная антимонопольная служба назначила власти Республики Крым и города Севастополя ответственными органами по контролю за ростом цен. Они должны оперативно реагировать на все изменения, а также передавать информацию в ФАС России.

Как отметили в ведомстве, в ходе срочных совещаний по оценке ситуации со снабжением нефтепродуктами потребителей полуострова совместно с органами прокуратуры роста цен выявлено не было. После обеда ажиотаж спал, а запасов нефтепродуктов оказался достаточным для удовлетворения спроса.

Напомним, Теракт на Крымском мосту: что известно к этому часуСБУ устроила теракт в субботу, 8 октября, на Крымском мосту в 6:15 утра предположительно взорвался грузовик, начиненный взрывчаткой. Пострадала ж/д ветка, а также автомобильное полотно, ведущее из Краснодарского края. 

В Крым направляется В Крым направляется отряд добровольцев, чтобы помочь региону из-за теракта на мостуПервые 50 человек прибудут уже сегодня отряд добровольцев, чтобы помочь региону из-за теракта на мосту. К слову, всем пострадавшим туристам в Крыму предоставят Всем пострадавшим туристам в Крыму предоставят бесплатное жилье на суткиВ регионе открыта горячая линия бесплатное жилье на сутки.

В СК РФ сообщили, СК РФ: предварительно, при взрыве на Крымском мосту погибли три человекаИз воды подняты тела мужчины и женщины что, по предварительным данным, при взрыве на Крымском мосту погибли три человека. Из воды уже подняты тела двух погибших – мужчины и женщины. Отмечается, что водитель, находящийся во взорвавшемся на Крымском мосту грузовике – житель Кубани.

Позже вице-премьер РФ Марат Хуснуллин сообщил Железнодорожное движение по Крымскому мосту полностью восстановленоВсе запланированные поезда будут полноценно пропускать о том, что железнодорожное движение по мосту полностью восстановлено. Вскоре по объекту проехал По Крымскому мосту проехал первый после теракта пассажирский поездРанее сообщалось о восстановлении железнодорожного движения первый после теракта пассажирский состав.

Ранее Readovka писала о том, что вице-премьер Хуснуллин провел совещание Вице-премьер Хуснуллин провел совещание по теракту на Крымском мостуОн лично осмотрел место происшествия по теракту на Крымском мосту.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

«Пошли на взлёт». Цены в Севастополе растут быстрее чем в других регионах России

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



Персональные новости
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Минобороны: силы ПВО сбили за сутки 6 ракет ATACMS ВСУ




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я