Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В борьбе за тишину на детской площадке жительница Севастополя применила масло

ForPost (Севастополь)
62
Борьба за тишину в Севастополе вышла на новый, ранее невиданный уровень. И вывела ее туда немолодая жительница Балаклавы, твердой рукой решившая проблему посещаемости расположенной рядом с ее домом детской площадки.

Видео, на котором запечатлен момент перехода женщины в наступление, появилось в соцсети «ВКонтакте».


«В одном из дворов Балаклавы местная жительница решила оригинально вопрос тишины, она обмазала машинным маслом детскую площадку», – сообщают очевидцы.




Справедливости ради заметим, что качели и карусели посещают не только дети. Особенно в темное время суток. В августе этого года мы рассказали о судьбе одной площадки, ремонтировать которую местные жители отказались категорически – не хотели улучшать условия для маргинальных личностей, облюбовавших это место для распития разнообразных напитков. Так что можно было бы предположить, что взяться за пузырек с машинным маслом женщину могли заставить не только крики и смех детей. Однако на слова автора видео о том, что борется она именно с детворой, дама реагирует словами «совершенно верно». И вообще держится невозмутимо.

Комментаторы, обычно разделяющиеся на два лагеря по любому вопросу, на этот раз были на редкость единодушны.


«А сама не была ребенком? Сразу стала дамой в годах, которую всё бесит? В наше время, когда дети деградируют возле телефонов и планшетов, лично я безумно счастлива, когда вижу полные детские площадки. Вот оно, настоящее детство!», – написала одна из прочитавших новость.


«Ждём видео, где эта зловредная бабка сидит в полицейском участке и извиняется на камеру за содеянное. За порчу городского имущества также надо впаять штраф, заставить всё отмыть под пристальным наблюдение полицейского», – добавляет другой.


«Управляйка должна провести работы по устранению ущерба и выставить счет причинителю вреда», – считает третий.


Более жесткие комментарии мы по понятным причинам не публикуем. Хотя «советов» героине видео дали много, и самый нежный из них - вставить глухие стеклопакеты и навсегда отгородиться от докучливого мира. Немногочисленные голоса тех, кто обвинял во всем невоспитанных детей, утонули в общем хоре неодобрения. И это нетрудно понять – ведь встреча с машинным маслом может ждать не только предполагаемых хулиганов, но и вполне воспитанных детей и их ни в чем не повинных родителей. Одним словом, женщина, так нельзя. Иначе в погоне за тишиной можно зайти очень далеко. Ведь самое тихое место, как известно, – там, где живых нет в принципе.

Ольга Смирнова





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Совместная Песня со Звездой.

Парад и шествие «Бессмертного полка» отменили в Севастополе

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Совместная Песня со Звездой.

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Персональные новости
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я