Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

«Театральная улица» приглашает жителей и гостей Севастополя на финальное мероприятие сезона

В эту субботу, 1 октября, в парке Анны Ахматовой в Севастополе пройдет особенное событие – финальное мероприятие «Театральной улицы». Проект, реализуемый Автономной некоммерческой организацией «Центр формирования гражданской культуры» при поддержке Фонда президентских грантов, длился целый год. За это время помощь и поддержку в организации и проведении мероприятий получили более 100 резидентов – жителей Севастополя, а также различных городов Крыма и Санкт-Петербурга. Многие из них посетят финальное мероприятие, которое по традиции пройдет в белоснежном куполе «Театральной улицы». Программа вечера будет весьма насыщенной. Праздничное мероприятие начнется в 16:30 со встречи гостей и фотосушки с самыми яркими фотографиями с прошедших мероприятий. После состоится пресс-конференция, на которой организаторы озвучат цифры прошедших проектов, а также расскажут о своих планах касательно будущих проектов и развития культуры в Севастополе в столь непростой период. В ходе мероприятия резидентам вручат благодарности и памятные подарки, — отмечают организаторы.  Также гостей финального мероприятия «Театральной улицы» ждут Музыкально-поэтический вечер, выступление музыкальной группы «Больше, чем три» и экспериментальный спектакль, сделанный по методу форум-театра «ЗАменяYOU» от студии «Театральная кухня». Это будет интерактивная постановка, в которой каждый из зрителей сможет заменить актера и сыграть роль. Режиссер-постановщик спектакля — приглашенный эксперт по методу форум-театра Светлана Ханжина (г. Тюмень).

Организаторы «Театральной улицы» приглашают всех жителей и гостей Севастополя присоединиться к финальному торжеству. Вход на мероприятие свободный.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

Совместная Песня со Звездой.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Персональные новости
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я