Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Жестокое и бессмысленное убийство в Севастополе. Спор возле бара завершился ударом ножом по горлу  

В Севастополе арестован обвиняемый в жестоком убийстве. Следствие уже предъявило обвинение 44–летнему жителю Балаклавского района Севастополя в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ). Вечером 23 сентября текущего года между мужчинами, отдыхавшими в баре по проспекту Генерала Острякова, произошла словесная ссора, в результате которой 44-летний злоумышленник нанес оппоненту имевшимся при себе ножом удар в шею. От полученного ранения потерпевший скончался. Во взаимодействии с сотрудниками УМВД России по городу Севастополю подозреваемый был установлен и задержан.

Следователями и следователями-криминалистами проведен тщательный осмотр места преступления и прилегающей территории, в ходе которого обнаружено орудие убийства, выброшенное фигурантом уголовного дела, — сообщили в Следственном комитете. Накануне издание «Мэшна волне» обнародовало запись камеры наблюдения в баре на проспекте Генерала Острякова. Из нее следует, что спор между мужчинами возник на улице. Преступник сначала куда-то отлучился, а затем вернулся и нанес удар (удары) ножом по горлу своему оппоненту. Тот смог зайти в помещение бара, где и скончался в считанные секунды от кровопотери. Ему было 36 лет.

Причина? Повод? Предыстория? «Изюминка» этой страшной истории такова: якобы, причиной спора стал… перевод песни, звучавшей на английском языке. Официального подтверждения этих данных нет.

В Следкоме пока не сообщают подробностей, но отмечают: Преступление было совершено исключительно на почве бытового конфликта, обвиняемый и потерпевший находились в состоянии алкогольного опьянения. По ходатайству следствия судом фигурант уголовного дела заключен под стражу. Проводятся необходимые экспертизы и следственные действия, направление на закрепление доказательственной базы.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

В Севастополе изъяли 35 участков с домами для строительства КОС «Южные»

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Персональные новости
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Фокусы, брейк-данс, мелодии скрипки и шансон: чем удивит в мае ялтинская набережная




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я