SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Изобретения, представленные на Международном Салоне «Новое время», оценило руководство Главного управления МЧС России по городу Севастополю

МЧС России
81

В Севастополе начал работу XVIII Международный Салон изобретений и технологий «Новое время». Почётными гостями торжественной церемонии его открытия и тематических выставок стали представители руководства Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Салон посетили начальник чрезвычайного ведомства генерал-майор внутренней службы Алексей Рохлин и его заместитель полковник Роман Беликов.Глава севастопольского чрезвычайного ведомства ознакомился с экспозицией изобретений. Особого внимания были удостоены инновационные спасательные технологии и средства. В частности, надувное спасательное устройство «Софа».«Считаю, что девиз салона абсолютно точно отражает актуальность его концепции и вектор, выбранный нашим государством: «Устойчивое развитие во время перемен». Мы живём в мире, где стремительно меняется всё, живём в ту эпоху, когда сами технологии, а также подходы к их разработке, внедрению и применению непрерывно совершенствуются. Благодаря этому страна и общество выходят на качественно новый уровень. Потому хочется верить, что работа международного салона такого уровня в Севастополе – одна из важнейших ступеней развития нашего региона и страны в целом. Передовые технологии сейчас всё активнее используются во всех сферах мониторинга оперативной обстановки, в обеспечении безопасности граждан и территорий. Это направления, которые напрямую касаются деятельности МЧС России. Для нас чрезвычайно важно держать руку на пульсе технического усовершенствования, знакомиться с инновационными технологиями и работать над их внедрением в нашу сферу – для увеличения эффективности работы пожарных и спасателей», – подчёркивает Алексей Рохлин.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

«Профессия про призвание, а не про деньги». Сколько получают работники дошкольных учреждений в Севастополе?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Глава Севастополя предупредил жителей о тренировках флота со стрелковым оружием



Персональные новости
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я