SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севастопольские компании демонстрируют на международной выставке рыбную продукцию

Севастопольские компании демонстрируют на международной выставке рыбную продукцию
В Санкт-Петербурге стартовала V международная выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SeaFood Expo Russia. В ней участвуют самые крупные представители рыбопромышленной отрасли Севастополя.

Так, свою продукцию презентовали предприятия холдинга «Морские компании»: «Голден Фиш» и «ДКЛ-Продукт», занимающиеся добычей и переработкой рыбы Азово-Черноморского бассейна, рыбоконсервный комбинат «Аквамарин» – крупнейший завод по производству рыбоконсервной продукции на юге России. Кроме того, от рыбопромышленного кластера представлены предприятие «ЭнСи Бэй», промысловая компания «Новая Волна», организации «Марлин», «Бухта Удачи», а также научно-исследовательское объединение «Марикультура» и ИП Кравченко Марина Георгиевна.

«Наши предприниматели, которые являются экспонентами выставки, представляют свою продукцию на этом форуме уже второй год. По прошествии первого дня, безусловно, можно отметить, что наш стенд пользуется большой популярностью. Уже назначено много встреч с новыми потенциальными партнерами, в том числе и из других стран», — отметил руководитель приоритетного проекта «Создание рыбопромышленного кластера» Георгий Бежанидзе.

По его словам, внимание посетителей выставки привлекла черноморская хамса, также известная как анчоус.

«Наши анчоусы достигают 12 см в длину и привлекают достаточно много внимания в рамках проводимой выставки. Уже сегодня мы достигли предварительной договоренности о заключении одного контракта по реализации фасованного замороженного анчоуса предприятию Москвы», — сообщил Георгий Бежанидзе.

В этом году в фокусе внимания – производство кормов и добавок, ветеринарных препаратов и посадочного материала, оборудования для выращивания рыбы и морепродуктов. Среди павильонов представители всех областей рыбной промышленности — от вылова рыбы в море до доставки конечному потребителю.

«Seafood Expo Russia — это важное и самое значимое событие в рыбопромышленной индустрии. Особенно хочется отметить, что в этом году мы представляем коллективный совместный стенд предприятий-участников рыбопромышленного кластера под объединенным брендом и логотипом. Участие в форуме — это отличная возможность найти новых партнеров, выбрать необходимую продукцию и услуги, получить наиболее выгодные предложения, проведя переговоры с первыми лицами компаний», — подчеркнула директор центра «Мой бизнес» Наталия Борисова.

Форум-выставка проходит в юбилейный пятый раз. Кроме постоянных экспонентов-лидеров сегмента, в ней принимают участие компании из 40 регионов России и 25 стран мира — это порядка 10 тысяч человек.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: в Севастополе объявили отбой воздушной тревоги



Персональные новости
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

В Крым направят федеральную поддержку на строительство двух автодорог




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я