SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе инспекторы отдельного батальона ДПС выявили злостного неплательщика штрафов  

В Севастополе, в ходе профилактического мероприятия «Розыск» сотрудники ГИБДД задержали водителя, который своевременно не уплатил административные штрафы за 56 нарушений ПДД на сумму 28 тысяч рублей. Все нарушения ПДД РФ выявлены средствами автоматической фиксации. Копии постановлений в установленном порядке направлялись нарушителю посредством почтовых отправлений, а также отображались на официальных Интернет-ресурсах. Однако водитель не интересовался вопросом своевременного исполнения наложенных штрафов, что привело к образованию задолженности и направлению постановлений для принудительного взыскания в службу судебных приставов, — сообщили в УМВД по г. Севастополю. На место задержания прибыли сотрудники Федеральной службы судебных приставов Севастополя и после того, как водителю разъяснили, что на его автомобиль «Ниссан» может быть наложен арест… Штрафы незамедлительно были уплачены и одновременно взыскан исполнительский сбор в размере 1000 рублей за каждый штраф.

Интересно, что этот водитель-нарушитель, если бы вовремя оплачивал полученные штрафы, заплатил бы (со скидкой) 14 000 рублей, а так ему пришлось заплатить 28 тысяч рублей штрафов, плюс 56 тысяч рублей исполнительского сбора.

Госавтоинспекция напоминает, что в целях своевременного получения сведений о наложенных административных штрафах можно использовать официальные Интернет-ресурсы: Госавтоинспекции МВД России раздел «Проверка штрафов» и Портал государственных услуг Российской Федерации http://gosuslugi.ru. Информационные ресурсы позволяют получить информацию о неуплаченных штрафах, просмотреть фотоматериалы правонарушения, осуществить уплату штрафа.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Совместная Песня со Звездой.

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Совместная Песня со Звездой.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Российский глава Севастополя сообщил об атаке на корабль



Персональные новости
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

ESG-индекс городов и регионов России: в чём лидирует Севастополь




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я