SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе пройдёт Фестиваль UniFest. Когда?

8 октября состоится Молодёжный фестиваль UniFest «Время карьеры» 3.0, который станет, уверяют организаторы, самым масштабным событием осени. На протяжении всего дня гости фестиваля смогут наслаждаться музыкой с главной сцены и посещать досуговые, развлекательные и образовательные площадки. Фестиваль познакомит гостей с Севастопольским государственным университетом и его возможностями для каждого. Школьники и их родители узнают о направлениях подготовки, образовательном и научном потенциале университета, студенты проработают свои компетенции в лекториях с экспертами разных карьерных ниш, а работодатели проведут собеседования на площадках фестиваля и найдут своих будущих работников. Выпускникам и всем желающим будут представлены актуальные программы дополнительного образования, которые помогут всегда оставаться востребованным на рынке труда, — отмечают в оргкомитете события.  У каждого из тысяч участников фестиваля будет уникальная возможность лично пообщаться с представителями крупнейших компаний России, узнать у лучших HR-специалистов о карьерных трендах и перспективных направлениях трудоустройства.

Проверить уровень физической подготовки и прокачать свои умения в кибер-спортивных состязаниях сможет каждый на специальных спортивных площадках.

Фестиваль UniFest «Время карьеры» 3.0 не оставит ни одного участника голодным! Блюдо на свой вкус каждый найдёт в зоне фудкортов.

Самым ярким моментом дня станет путешествие в «Море возможностей» – несколько яхт примут на борт самых активных участников фестиваля, которые соберут больше всего игровых баллов – «юнитов». Уже с июля для всех желающих будет доступна интерактивная игра в социальной сети «ВКонтакте», где, выполняя задания и проявляя активность в официальном сообществе фестиваля, игрок сможет получить «юниты» и обменять их на призы от партнёров фестиваля или путёвку в «Море возможностей». UniFest пройдет в Севастополе в третий раз. В этом году он состоится 8 октября, в День рождения Севастопольского государственного университета, и мы проведем его вместе, на фестивале, с будущими абитуриентами, студентами, выпускниками и жителями нашего города. Ключевой темой мероприятия в этом году станет трудоустройство молодёжи. Для Севастополя это, как никогда, актуально. Университет выпускает много высококлассных специалистов и нам важно дать возможность каждому успешно построить карьеру после получения высшего образования, — говорит проректор по молодежной политике Севастопольского государственного университета Александр Александров. Завершится фестивальный день яркой концертной программой на главной сцене и выступлением популярных артистов!

Организатором Молодёжного фестиваля UniFest «Время карьеры» 3.0 выступает Севастопольский государственный университет. Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

фото: пресс-служба Правительства Севастополя






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: флот проводит тренировки расчётов ППДО со стрельбой



Персональные новости
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

В Крым направят федеральную поддержку на строительство двух автодорог




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я